Врач-стоматолог-ортопед

Работодатель: Клиника профессора Пасман
от 200000 RUR
Новосибирск
улица Карамзина 92

«Клиника Пасман» ищет опытного врача стоматолога-ортопеда!

Клиника Пасман» — это многопрофильная сеть специализированных медицинских клиник, имеющая собственные операционные и стационар.

Наша компания помогает пациентам сохранить и улучшить своё здоровье. За 19 лет существования, мы помогли более чем 250 тысячам пациентов (это больше чем всё население Великого Новгорода!). У нас один из самых крутых врачебных коллективов среди всех частных клиник России — 17 профессоров и докторов медицинских наук, 25 кандидатов медицинских наук. Более 150 специалистов самого высокого уровня.

«Клиника Пасман» — признанный лидер города Новосибирска в области медицинских услуг!

Миссия компании: экспертные решения вопросов здоровья научной командой практикующих профессоров и их учеников по авторскому комплексу методик.

ПОЧЕМУ открыта вакансия:

Несмотря на кризис мы бьем рекорды по количеству пациентов. В связи с этим мы в активной фазе расширения и нашей клинике требуется врач стоматолог-ортопед!

• Стоматологический прием пациентов согласно современным стандартам в ортопедии;
  • индивидуальный подход к пациентам;
  • ведение медицинской документации.
  • работа в команде со смежными специалистами.

• Диплом, интернатура, ординатура, наличие сертификатов или аккредитации по ортопедической стоматологии

• Знание современных методов лечения и протезирования

• Успешный клинический опыт в ортопедии, фотокейсы

• опыт работы от 5-х лет;
  • Опыт работы в области съемного и несъемного протезирования, протезирования на имплантах;

Вас ждет:

• современное оборудование для предоставления полного спектра услуг.
  • комфортные рабочие места и комнаты отдыха.
  • Оплата обсуждается на собеседовании
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы: по договоренности.
  • Стоматологическое отделение находится по адресу: ул. Карамзина, д.92.
  • Работа в компании, являющейся одним из лидеров (топ-5) в сфере семейного здоровья на рынке частной медицины г. Новосибирска.
  • Замечательный коллектив: опытные врачи, квалифицированный младший и средний медперсонал, грамотные обеспечивающие службы.
  • Программа адаптации, обучения и менторства.
  • 3-4 раза в год проводятся корпоративные мероприятия.
  • Скидки на медицинские услуги для сотрудников и их близких родственников.
  • Мы являемся клинической базой Новосибирского Государственного Университета, Института клинической иммунологии СО РАМН и Сибирского Центра Лазерной Медицины. Многие наши доктора — сотрудники НГУ и НГМУ.
  • Раз в 2 года проводим международный медицинский конгресс: приезжает множество интересных людей со всей России и других стран.
  • Мы являемся крупнейшей за Уралом базой по обучению, внедрению и использованию технологии “фотодинамическая терапия”. Это уникальный метод лечения ряда заболеваний, в том числе онкологических, вирусных и пр. В 2022 нами совместно с НГУ получен патент «Способ профилактического лечения коронавирусной инфекции».
  • Обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности, развивающие тренинги внутри компании).
  • Стабильность, уважение и поддержку руководства Клиники!
  • Мы строго следим за своей репутацией, поэтому ждем в команду только самых крутых и мотивированных специалистов!

До встречи на собеседовании!