Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КАДИС, Информационный центр
10-я Красноармейская улица 15

Наша компания — ваш шанс!

Если вы коммуникабельны, активны и хотите строить карьеру в лидирующей IT-компании, где каждое ваше действие имеет значение — присоединяйтесь к команде "КАДИС"! Мы предоставляем мощные инструменты для работы с правовой информацией — справочно-правовая система КонсультантПлюс.

Что мы делаем?

Мы — команда профессионалов, обеспечивающих бизнес и юристов наилучшими правовыми решениями. Наша миссия — сделать правовую информацию доступной и понятной для всех, и у вас есть возможность внести свой вклад в это важное дело!

Ищем в команду менеджера по сопровождению, который будет взаимодействовать с действующими клиентами по заключению повторных договоров на более выгодных условиях. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

Ваши обязанности:

• Сопровождение и продление контрактов по существующей клиентской базе.
  • Развитие действующих клиентов (перевод на более дорогой тариф или другой срок).
  • Анализ и выявление потребностей клиентов.
  • Проведение обучения и консультаций по нашему продукту.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в продажах — будет большим плюсом!
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки.
  • Ориентация на результат и способность работать в команде.
  • Интерес к сфере технологий и правовой информации.

Мы предлагаем вам:

• Понятный и стабильный доход: белый, поступающий на карту точно в срок. Совокупно от 60 000 до вычета налогов (оклад + премия за выполнение стандартов + % за допродажи).
  • Разъездной характер работы: свобода, возможности и новый опыт!
  • Забудьте о рутине: каждый день — это новые впечатления.
  • Работать по удобному графику 5/2, сб,вс - выходные, 9:30 - 18:00, с возможностью удалёнки после испытательного срока
  • Обучение: Курсы и тренинги для быстрого освоения продукта и повышения квалификации.
  • Социальные гарантии: Официальное трудоустройство, ДМС
  • Корпоративные мероприятия: Участие в командных выездах и праздниках — это не только работа, но и дружный коллектив.

Станьте частью нашей команды и откройте для себя мир возможностей!

Отправляйте свое резюме и присоединяйтесь к "КАДИС".