Менеджер по продажам

улица Данилова 4

ООО ТЭК “УЛЬМАРИН”

Первоуральск

Компания:

На протяжении 10 лет мы занимаемся крупнотоннажным грузоперевозками по всей территории Российской Федерации и сотрудничаем с крупными промышленными предприятиями Свердловской области и других регионов страны.

За 2022-2023 год мы приобрели 14 еврофур, это позволяет нам как собственникам транспорта легче заключать договора с новыми компаниями.

Преимущества работы в данной должности:

Обучение: с первого дня вас будут обучать и тренировать, что позволит вам быстро развиваться и достигать результатов.

• Карьера. Постоянное обучение и развитие которое обеспечивает компания, позволит вам расти в должности и зарплате.
  • Надежность. Мы соблюдаем все законы нашей страны, каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.
  • Уважение. Мы ценим каждого сотрудника, несмотря на опыт или его отсутствие. Вы почувствуете дружественную атмосферу с первого дня пребывания в офисе.

- ведение существующей клиентской базы и привлечение новых клиентов;

- ведение установленной отчетности;

- выполнение установленного плана по объёму продаж;

Клиентская база теплая, вам не нужно будет делать по 100 звонков в день. Заключение договоров на сегодняшний день это часто аккредитации на площадках, отправка документов, регистрации на сайтах и прочее.

От вас потребуется ответственная методичная работа по ведению процесса заключения договора.

Условия работы:

- оклад 60 000 руб

- премия: % от объёма продаж

-совокупный доход от 75 000 руб и выше

- график работы пн-чт с 8:30 до 17:30; пт 8:30-16:30

- официальное трудоустройство по ТК РФ

Вакансия открыта до 30 сентября 2024

Звоните и записывайтесь на собеседование!