Менеджер проектов (франшиза)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: HR-центр Аллы Литвиновой
Новосибирск

Компания «Ёмкость», крупная сеть круглосуточных маркет-барах — это совершенно новый и уникальный формат в России, не имеющий аналогов.

«Ёмкость» уже больше 4-х лет развивается не только в Новосибирске, но и на федеральном рынке. На данный момент открыто более 20 круглосуточных маркет-баров.

Мы поощряем индивидуальность и креативный подход, что позволяет каждому члену команды реализовывать свои идеи и инициативы. Регулярные тренинги и семинары способствуют профессиональному росту и укрепляют командный дух.

Система поощрения вдохновляет сотрудников на достижение высоких результатов: от бонусов за качество обслуживания до дополнительных дней отдыха за выдающиеся достижения.

В «Ёмкости» также активно внедряются элементы социальной ответственности: мы поддерживаем экологические инициативы и участвуем в местных благотворительных проектах. Все это создает уникальную корпоративную культуру, в которой ценности компании гармонично сочетаются с личными стремлениями и интересами сотрудников.

Наш девиз: «Мы работаем, чтобы вы отдыхали!»

Наша миссия: «Обеспечить высоким сервисом каждого покупателя, по доступным ценам и предоставить комфортное пространство для отдыха и общения, вне зависимости от времени суток»

• Продажа франшизы на территории России и СНГ;
  • Обработка входящих лидов;
  • Выявление потребности клиента и помощь в принятии решении;
  • Организация и проведение необходимых оффлайн-мероприятий для потенциальных партнеров;
  • Работа с топовыми сайтами франшизы (Topfranchise, бизнес менс)
  • Подписание договоров концессии с франчайзи.

Требования к кандидату:

• Опыт в “холодных/ теплых” продажах на франшизе от 1 года;
  • Владение различными техниками и технологиями прямых продаж;
  • Умение проведения презентаций продукта;
  • Умение создавать базы клиентов в холодную и отрабатывать возражение;
  • Коммуникабельность, проактивность.

Наши условия для Вас:

• Стабильная и своевременная оплата труда;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб и вс – выходные);
  • Комфортные условия работы - офис рядом с метро Заельцовская, повседневный дресс-код, оборудованная кухонная зона, удобное современное рабочее место;
  • Активная корпоративная жизнь (ежегодные корпоративы, спортивные мероприятия, викторины для сотрудников и многое другое);
  • Возможность посещать крутые профильные фестивали и мастер-классы за счет компании.