Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»
Институт развития кадров подбирает компетентного руководителя отдела в области телемаркетинга и продажах.
На рынке образовательных услуг мы с 2014 года. Среди наших клиентов – Росатом, Росгвардия, Мегафон, Лукойл, Мосгортранс, Сбербанк и другие. Мы имеем лицензию Департамента образования и науки города Москвы.

Наша миссия – доступное образование для всех.
Продукт: Образовательные услуги (повышение квалификации, профессиональная переподготовка, подготовка к аттестации в различных отраслях)
Мы предлагаем образовательные услуги, которые не имеют сезонности, реализуются на рынках В2В, В2С, В2G
Актуальность наших образовательных продуктов высокая, поскольку наши образовательные продукты являются обязательными для персонала в соответствии с Законодательством РФ и Приказами отдельных ведомств;

Цикл всей сделки происходит дистанционно (по телефону, мессенджерам и электронной почте).

Что нужно делать:
- Активное участие в формировании команды: подбор, обучение, адаптация и мотивация менеджеров по продажам на достижение поставленных целей

- Руководство отделом продаж

- Разработка регламентов и инструкций, скриптов и других материалов, помогающих менеджерам эффективно работать

- Ежедневный контроль и постановка задач

- Контроль выполнения отделом норм по количеству звонков и планов продаж

- Поиск новых каналов продаж (мы готовы к реализации ваших идей и предложений)

- Ведение аналитики работы отдела: конверсия, средний чек, воронка продаж

- Организация всех внутренних процессов в CRM (Битрикс24)

Наш кандидат отвечает следующим требованиям:
-Понимание основных процессов лидогенерации и умение применять эти инструменты;
- Опыт формирования активных отделов телемаркетинга/продаж;
- Обязателен опыт B2B продаж от 2-х лет;
- Умение разработки УТП;
- Умение анализировать бизнес/маркетинговые процессы;

- Опыт формирования отдела продаж с "0";

- Уверенный пользователь ПК;
- Уверенный пользователь/ опыт работы в CRM системах;
- Самостоятельность и ответственность, высокие организаторские способности, автономность;
- Опыт работы руководителем отдела продаж/телемаркетинга от 3-х лет;
- Знание техник продаж и умение обучать персонал этим техникам;
- Умение составление скриптов (сценариев разговора с эффективной обработкой возражений);
- !!! обязательно направляйте с откликом на вакансию сопроводительное письмо, где будет указано продажей какого продукта / услуг на последнем месте работы занимались, кол-во сотрудников в Вашем подчинении.

• Заработная плата выше рынка: оклад + % от продаж отдела (совокупный доход от 180 тыс. руб.). Выплаты 2 раза в месяц
  • Карьерный и профессиональный рост
  • График работы: 5/2, 9.00-18.00 (согласно производственному календарю)
  • Современный офис в центре города
  • Удобная транспортная доступность
  • Обучение у ведущих спикеров в области продаж за счет организации
  • Корпоративные мероприятия и обучения
  • Оформление согласно ТК РФ.