Менеджер корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Сибкар Центр
Сургут
Быстринская улица 3

Вам интересно попробовать себя в автомобильном бизнесе? Любите автомобили и общение с людьми? Вы амбициозны и готовы развиваться вместе с нами? Тогда мы будем рады видеть вас частью нашей команды.

Условия

• График работы: Полный день
  • Частота выплат: Дважды в месяц
  • Опыт работы: Без опыта
  • Что получают работники: Парковка, Зоны отдыха, Скидки в компании, Подарки детям на праздники, Обучение
  • Способ оформления: Трудовой договор
  • Сфера деятельности компании: Розничная и оптовая торговля
  • Тип предприятия: Другое

Расположение

Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. Быстринская, 3

Центр города, жилой район, доступность общественного и личного транспорта

Описание

Сибкар Центр – лидере автомобильного холдинга региона, успешно работающий более 30 лет!

Мы гарaнтируем:

• Работу в молодом и дружном коллективе крупной стабильной компании;
  • сменный гpaфик рaботы: возможность согласования индивидуального графика с руководителем;
  • конкурентную "белую" заработную плату от 100 000 рублей без зaдeржек 2 рaза в месяц;
  • возможность карьерного роста (все руководители нашего дилерского центра когда-то были менеджерами )
  • oплaту больничныx и oтпуска, хороший сoцпaкeт;
  • возможность дополнительного заработка, включая премии за стаж работы, акции и другие выплаты;
  • корпоративное обучение с нуля за счет работодателя;
  • столовую на территории организации;
  • бесплатный медосмотр;
  • корпоративные скидки;
  • корпоративные мероприятия;
  • ну и, конечно же, оформление по ТК РФ;
  • а еще в работе у нас есть преимущество — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять специальность, и мы поможем в трудоустройстве.

Комфортные условия труда:

• программы лояльности со скидками от партнёров.

Обязанности и что мы ждем от вас:

• регулярно обзванивать и лично посещать существующих и потенциальных клиентов, проводить с ними все необходимые переговоры об условиях продажи Товара и порядке проведения расчетов;
  • организовывать подготовку и заключение договоров с новыми клиентами, в случае необходимости — переоформлять договоры с существующими клиентами;
  • консультировать клиента по оптимальному составлению заказа, исходя при этом из специфики бизнеса данного клиента и из стратегической нацеленности Общества на долгосрочное сотрудничество с данным клиентом;
  • продажа дополнительного оборудования;
  • обеспечивать своевременный и полный возврат дебиторской задолженности своих клиентов. Принимать все возможные меры к немедленному и полному взысканию просроченной дебиторской задолженности;
  • контроль готовности автомобилей к продаже;
  • сопровождение клиентов на всех этапах сделки;
  • поддержание клиентской базы.