Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Первостроитель
Екатеринбург
Библиотечная улица 41А

Девелоперская компания «Первостроитель» специализируется на реализации проектов комплексного освоения и редевелопмента территории в Екатеринбурге. С 2005 года компания последовательно занимается развитием микрорайона Университетский в центральной части города.

Мы находимся в поиске Инженера ПТО в службу генерального подрядчика.

• Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Соблюдение всех социальных выплат (отпуска, больничные);
  • График работы: 5/2 с 8:15 до 17:00; пятница всегда сокращенный день до 15:45;
  • Карты лояльности/скидки в коммерческие бизнесы компании: ресторан Public, отель FarFour 4*, фитнес-клуб LagomGym, медицинский центр РЕКРЕАЛЬ, бильярдный клуб Public Billiards.
  • Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
  • Корпоративная культура: подарки на день рождения, спартакиады, день строителя, Новый год, гендерные праздники.
  • Возможность обучаться, посещать профильные мероприятия и развиваться вместе с командой. Ежегодно участвуем в 100+ TechnoBuild, форум "Движение" в Сочи.
  • Новый, комфортный офис по ул. Бибилиотечная д.41А;

Какие задачи предстоит выполнять:

• Приёмка ПСД от проектировщика, ее проверка, оформление замечаний к проектной документации и рабочим чертежам;
  • Участие в прохождении экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;
  • Подсчёт объёмов и состава работ по объектам;
  • Расчет объемов для калькуляций , графиков;
  • Составление полных ресурсных ведомостей;
  • Согласование ППР, технологических карт;
  • Выдача проектов «в производство работ»;

Чего мы ждем от кандидата:

• профильное строительное высшее образование;
  • опыт работы от 2-х лет в строительной отрасли в службе заказчика или проектной организации (общестроительные работы);
  • навыки уверенного пользования программным обеспечением:1С, AutoCad и Microsoft Project.
  • ответственность, исполнительность, усидчивость, внимательность.

Если вы соответствуете требованиям вакансии, имеете подходящий опыт и готовы быть частью нашего холдинга "Первостроитель" - мы ждем именно ваш отклик!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!