Заместитель начальника отдела

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Убертюре
Бердск
улица Ленина 89/6

УБЕРТЮРЕ — крупная российская производственная компания. Мы занимается производством межкомнатных дверей и декоративных изделий из МДФ уже 25 лет. Продаем свою продукцию оптом по всей России и ближнему зарубежью.

Мы приглашаем в свою команду людей, лучших в своём деле и готовых задать новую планку для процветания компании. Сегодня нас 400+ профессионалов своего дела. Мы гордимся нашими сотрудниками и ставим на первое место их развитие и профессиональный рост.

• Контроль управленческого учета;
  • Составление оперативной отчетности по производственным показателям, в т.ч. по ФОТ;
  • Анализ себестоимости;
  • Участие в переходе на ERP;
  • Расчет плановой себестоимости;
  • Расчет плановых производственных показателей. в т.ч по ФОТ.

В отдел нормирования и контроля производственного учета требуется заместитель начальника отдела. Это сотрудник, у которого есть опыт работы экономистом, ведущим экономистом, зам. начальника отдела в производственной компании, который не боится отчетов и табличек, очень внимателен к цифрам, умеет самостоятельно прорабатывать рабочие вопросы, видеть несколько вариантов решения, эффективно и качественно работать в режиме многозадачности.

• Уверенный пользователь Excel (в т.ч. сводные таблицы, функции).
  • Уверенный пользователь программы 1С
  • Будет преимуществом опыт работы в ERP

• работа в крупной стабильной производственной компании;
  • рабочий день с 8:00 до 17:00;
  • официальное трудоустройство, достойная заработная плата 2 раза в месяц (уровень заработной платы обсуждается на собеседовании);
  • полный соц.пакет;
  • дружный коллектив;
  • работа в центре г. Бердска.