Кладовщик-грузчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания БЕЛЛА Урал
Уфа
Чебоксарская улица 15

ООО „Компания БЕЛЛА Урал” является дочерней компанией Торуньского Завода Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), ведущего европейского производителя и поставщика гигиенических, косметических и медицинских изделий на мировой рынок.

Мы - производственно-торговая компания. Имея многолетний опыт и современные технологии производства, стремимся поставлять продукты наивысшего качества.

Наши бренды: Bella - средства личной гигиены, Pollena Eva - парфюмерия и косметика, Dr.Max - бытовая химия, Happy Bella - детские подгузники, а также медицинские марки: Seni - изделия для лиц, страдающих недержанием и лежачих больных, Matopat - расходные материалы, BOM - упаковка для стерилизации, Tricomed - хирургические сетки. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам качества, а марка bella является лидером продаж в Центральной Европе.

В России центральный офис располагается в г. Егорьевск Московской области. Филиалы компании и наши торгующие предприятия находятся во всех крупных городах-миллионниках: Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Н. Новгород, Санкт-Петербург и Москва.

ООО «Компания БЕЛЛА Урал» филиал в г. Уфа приглашает на работу Старшего кладовщика

Предстоящие задачи:

• Прием, хранение, комплектация и отпуск ТМЦ;
  • Основные работы - погрузочно-разгрузочные!
  • Участие в проведении инвентаризации;

Наши ожидания от кандидатов:

• Наличие законченного образования;
  • Выносливость, хорошая физическая подготовка;
  • Обладаете такими качествами как: внимательность, ответственность, обучаемость;
  • Готовность к физическим нагрузкам!
  • Наличие опыта работы в складских хозяйствах;
  • Наличие допуска 2 группы по электробезопасности;
  • Наличие документа об обучении на водителя погрузчика до 4 кВт

• Работа в крупной стабильной Компании, в новом теплом складском комплексе ул. Чебоксарская 15 - микрорайон ДЁМА
  • Оформление, отпуск, больничный - по ТК РФ!
  • Режим работы: 5/2 с понедельника по пятницу: с 09-00 до 18-00, Сб, вс.-выходные дни