Юрисконсульт по недвижимости, гибрид

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Топ Кадр
1-й переулок Тружеников 12с3

Инвестиционная компания 144/Сapital реализует объекты коммерческой недвижимости. Мы создаем готовый стабилизированный арендный бизнес с заключенными долгосрочными арендаторами (федеральные сети) с окупаемостью 7 лет.

Наша цель — создание комфортной городской среды и экосистемы стабильных инвестиций. С нами зарабатывают и развиваются.

Ищем к нам в команду самостоятельного и ответственного юриста с опытом работы с договорами в направлении ритейл

Откликайтесь и мы сразу свяжемся с тобой!

Кто нам нужен:

• У Вас есть юридическое образование, опыт в корпоративном праве будет Вашим преимуществом
  • Опыт работы от 3 лет

• Есть опыт работы с сетевыми компаниями (договоров аренды, ритейл)

• Способны самостоятельно выполнять поставленные задачи, эффективно управлять временем, умеете общаться и сотрудничать с другими.

Основные задачи:

- Договорная работа (разработка, сопровождение, согласование и заключение договоров аренды, займа, подряда, купли-продажи коммерческой недвижимости, ДДУ, договоров уступки и иных соглашений, дополнений, актов
- Выявление правовых рисков в заключаемых договорах, минимизация рисков
- Составление и ведение реестров документов, в том числе доверенностей

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату от 100.000 рублей на руки
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00
  • Офис Хамовники - 1-й переулок Тружеников (м. Киевская),
    возможен гибрид!
  • Интересные задачи.

Если вас заинтересовала вакансия, пожалуйста, отправьте свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и провести с вами личное собеседование.