Технический специалист в команде продвижения платформы для Directum RX

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Directum
Екатеринбург

Мы разрабатываем лучшую ECM/BPM систему Directum RX с богатым набором возможностей и с искусственным интеллектом на борту. А также набор решений и продуктов, которые позволяют компаниям разного уровня развивать свой бизнес.

Мы являемся лидером в области ECM/BPM систем, кадровых и других решений, присутствуем на всей территории РФ, а также в странах ближнего зарубежья.

Система Directum RX построена на платформе нового поколения, которая обладает продуманной архитектурой и широкими возможностями для построения систем Enterprise уровня.

Все технические и архитектурные возможности платформы необходимо уметь донести до ИТ-руководителей, архитекторов и бизнес-заказчиков у наших клиентов. И к нам в команду продвижения не хватает такого технического специалиста или архитектора, который сможет сложные технические вещи рассказать на понятном бизнесу языке.

Мы верим, что это поможет нашим заказчикам получать максимум выгоды от использования платформы. А нам самим возможность еще больше развивать платформу на основе обратной связи от клиентов.

Вам предстоит:

• досконально изучить архитектуру и возможности развертывания платформы, мобильных приложений, сервисов искусственного интеллекта;
  • изучить возможности разработки на базе платформы, возможно, придется даже что-то «покодить», но это не основное требование;
  • готовить материалы по продукту: презентации, рецензировать сценарии для демонстрации системы, которые помогут продавцам продавать систему;
  • участвовать во встречах с клиентами совместно с техническим пресейлом и менеджерами по продажам;
  • проводить демонстрации решений платформы для «технарей» заказчиков;
  • писать экспертные статьи на наши сайты и в СМИ;
  • выступать на конференциях и различных внешних мероприятиях компании;
  • анализировать архитектуру и особенности систем наших конкурентов.

Также очень важно слышать потребности наших клиентов, общаться с разработчиками и влиять на развитие платформы.

Что мы хотим от вас:

• понимание архитектуры современных ИС (преимуществом будет опыт и понимание, что такое микросервисы, Kubernetes, cloud-native подход, и за счет чего он достигается);
  • знание и понимание работы современных СУБД (любых);
  • высшее образование;
  • навыки презентационных и публичных выступлений перед аудиторией (если не хватает опыта, но есть желание — научим).

И мы будем очень рады, если у вас есть опыт работы в техническом пресейле или продажах, или опыт работы аналитиком/руководителем проектов/архитектором/разработчиком/системным инженером. Это поможет быстрее закрыть потребности технического продвижения.

Что вы получите:

• профессиональное развитие: собираем свои митапы, выступаем на крупных ИТ-конференциях, проводим технические исследования, выделяем рабочее время на внутреннее обучение;
  • возможность прокачать и показать свою экспертизу как внутри компании, так среди клиентов и на различных конференциях;
  • поддержку команды в производственных, профессиональных и любых других вопросах;
  • работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • официальное трудоустройство. Можно работать удалённо. ДМС, обучение, фитнес и другие плюшки ИТ-компаний.