Технолог-планировщик

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ZetaPrint
2-й Южнопортовый проезд 26Ас31
Более 6 лет

Типография «ЗЕТАПРИНТ» - мы одна из крупнейших типографий Москвы.

Зетапринт сегодня – это собственное современное производство полного цикла, оснащено современным немецким оборудованием, работаем более 20 лет. Компания имеет статус партнера компании HEIDELBERG. Является поставщиком крупнейших российских и иностранных компаний. Оборот более 1 млрд рублей, каждый месяц мы отгружаем более 1000 заказов, численность наших сотрудников - 250 человек.

Кого ищем и почему:

Каждый год мы растем и в 2024 году мы поставили для себя цель - вырасти на 50% по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Для этого мы ищем сотрудника, который поможет реализовать наши цели и будет расти вместе с нами.

Конкурс на вакансию открыт до 30 сентября включительно!

• Планирование процессов производства;
  • Контроль сроков выполнения заказов;
  • Диспетчеризация заказов;
  • Контроль технологии, оборудования и необходимой оснастки, при необходимости проверка и правка технологических карт;
  • Консультация по подбору и расчету количества материала для изготовления тиража;
  • Решение технологических вопросов в процессе приладки и печати тиража, послепечатных процессов;
  • Разработка новых технологических процессов;
  • Взаимодействие и консультация технологов коммерческого отдела;
  • Контроль корректности нормирования выработки;
  • Обеспечение соблюдения стандартов качества, совершенствование процесса минимизации брака на участках;
  • Работа в Asystem.

• Опыт работы в типографии с похожими должностными обязанностями от 1 года;
  • Знание основ полиграфического производства, технологии офсетного производства;
  • Знание ПК, опыт работы с Excell-таблицами и офисным ПО;
  • Дисциплина, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость;
  • Опыт работы в программе ASystem.

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00-18:00, возможны плавающие выходные;
  • Оформление по ТК (отпуска, больничные и пр.);
  • Заработная плата оклад 95 000 рублей на руки;
  • На территории есть отличная столовая;
  • Чай, кофе, комната отдыха;
  • Работа в крупной и стабильной типографии;
  • Место работы - м. Кожуховская, (10 мин. От метро) 2-ой Южнопортовый проезд, д 26А,стр 31 (завод Деревоизделий).