Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Тула
Пролетарская улица 2

Менеджер по работе с арендаторами – сотрудник, работающий в самом масштабном торговом объекте в Тульской области. Став им, что ты приобретешь:

• Профессиональные знакомства с представителями более 240 федеральных и международных брендов. Ты расширишь свой круг контактов и тем самым ускоришь время на поиск новых арендаторов.
  • Прямое влияние на свой доход. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, зависящую от результатов твоей работы, а также ежемесячные и квартальные премии по прогрессивной системе мотивации.
  • Профессиональное развитие. Ты укрепишь свои переговорные навыки и усилишь их за счет взаимодействия с федеральными сетями и известными брендами.
  • Заботу о здоровье. Ты сможешь воспользоваться бесплатным приемом и процедурами в ведущих клиниках города по полису добровольного медицинского страхования (ДМС).
  • Уверенность в будущем. Мы предлагаем "белую" заработную плату, официальное оформление с первого рабочего дня и все социальные гарантии.
  • И немного больше, чем многие: оплату ГСМ, вознаграждение за успешную рекомендацию кандидата на вакансию, подарки детям сотрудников на Новый год и др.

Ключевые задачи:

• Поиск и привлечение арендаторов. Направляй свои усилия на заполнение торговой галереи ТРЦ и прилегающей территории.
  • Проведение переговоров. Веди успешные переговоры с потенциальными арендаторами, согласовывай коммерческие условия, достигая взаимовыгодных сделок.
  • Текущая работа с арендаторами. Обеспечивай высокое качество обслуживания существующих клиентов, включая пролонгацию договоров аренды и удержание действующих арендаторов.

Ты легко станешь частью нашей команды, если:

• У тебя есть опыт работы в сфере коммерческой недвижимости или ты стремишься развиваться в этой области;
  • Ты обладаешь успешным опытом ведения переговоров и готов отстаивать интересы компании;
  • Ты нацелен на результат и способен эффективно справляться с несколькими задачами одновременно.

Если ты готов принять вызов — мы ждем твоего отклика!