Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ДИТЕК
Тольятти

В связи с расширением штата мы ищем менеджера по подбору персонала. В будущем есть перспектива роста до HR директора.

Работа в офисе и рядом собственное современное производство.

У нас замечательная команда и реально хороший климат в коллективе!

Кто мы? Компания ООО «ДИТЕК МАШИНОСТРОЕНИЕ» — Производитель промышленного оборудования для производства дверей и мебели на территории РФ. Главный принцип компании – это индивидуальный подход к клиенту, качество выпускаемой продукции и доступная стоимость для малого и крупного бизнеса.

Какие мы? Компании ДИТЕК уже более 14 лет. Мы сильная команда профессионалов. География клиентов расширилась от Тольятти до Владивостока.

Станки и комплектующие, которые выпускает наша компания, проходят тщательную проверку на качество. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам и от части не имеет аналогов.

Изготовление станков и их компонентов, выполняется на современных системах ЧПУ. Данный подход обеспечивает стабильность эксплуатации и длительный срок службы при экстремальных условиях работы в круглосуточном режиме. Кол-во брака на сегодня — сведено к нулю.

Кто нам нужен? Неравнодушный к работе, к людям, готовый делать чуть больше чем от нее требуется. Высокий уровень эмпатии и любящий общаться с людьми. Лучше если у тебя будет автомобиль, удобнее добираться до Вокзальной.

Наши возможности и твоя личная перспектива: хороший бюджет на поиск кандидатов + классная команда. Но важнее всего уровень заработной платы и перспектива роста до руководителя (при твоем желании)

• Поиск и предварительный отбор резюме кандидатов на hh.ru и Авито
  • Разбор откликов, формирование и поддержание базы кандидатов в СRM системе;
  • Проведение телефонных интервью с кандидатами (офисные и производственные вакансии);

КДП ведет другой сотрудник, эту работу вести не надо!

• Опыт в подборе от 6 месяцев обязателен;
  • Опыт в подборе от 2 лет в подборе и адаптации персонала – будет вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная речь;
  • Навык телефонных переговоров.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Фиксированный оклад (50 000-60 000) + премия (24 000 рублей - 39 000) рублей на руки.
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 пон-пятн. с 9.00 до 18.00 (включая обед 60 минут);
  • С 3-ого месяца есть возможность 2-3 дня работать в офисе, 2 дня на удаленке (дома).
  • Бонусы и подарки ко дню рождения, корпоративы и праздники за счет компании.
  • Офис по адресу: ул. Вокзальная, 78 (комфортное тихое рабочее место, кондиционер) или ​​​​​​​офис рядом с Парк Хаусом.

Смелее откликайся!