HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: KIMCHI TO GO

ПРИBET, 친구 [ЧИНГУ]!

На связи KIMCHI TO GO — сеть корейского стритфуда из Петербурга. Мы создаем яркие впечатления от еды и делаем так, чтобы искателей впечатлений становилось больше.

Сейчас у нас 8 ресторанов в разных районах города. Мы ищем в нашу команду сильных, амбициозных, активных людей, готовых покорять мир вместе с нами

Чем предстоит делать:

Основная задача на данной позиции рекрутинг, так как это супер-важный процесс в нашей быстрорастущей компании. В работе будут преимущественно линейные вакансии (кассиры, повара, мойщицы), а также управленческие позиции и Back office.

• Составление и размещение вакансий;
  • Разбор откликов, проведение телефонных и личных интервью, а также генерация идей по увеличение входящего потока кандидатов;
  • Организация собеседований кандидатов с руководителями;
  • Ведение кандидата по воронке найма от первого контакта до выхода на стажировку;
  • Сбор и работа с обратной связью от стажеров и действующих сотрудников;
  • Участвовать в формирование и модернизации всех HR-процессов компании (подбор, адаптация, обучение, оценка и пр.);
  • Участвовать в формировании HR-бренда и укреплении корп.культуры;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь опыт в подборе персонала от 2-х лет и знаешь разные методики оценки кандидатов;
  • Будет здорово, если ты занимался не только подбором, но и другими HR-блоками;
  • Обладаешь огромное желание расти и развивать в профессии, делать компанию в которой работаешь круче, сильнее, прогрессивнее;
  • Было здорово, если у тебя был опыт работы в общепите и ты понимаешь как устроены процессы внутри ресторана.

Что мы готовы предложить:

• Работу прогрессивной, развивающейся компании с реальной возможностью влиять на существующие рабочие процессы;
  • Достойную зарплату (стабильный оклад +премии по системе OKP);
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня с 9 до 11;
  • Комфортный офис в центре города в 2-3 минутах ходьбы от м.Сенная/Садовая/Спасская;
  • Бесплатные и вкусные обеды по меню ресторана;
  • Скидки на продукцию;
  • Мы используем в работе подход гемба, согласно которому для полноценного понимания ситуации необходимо прийти на место выполнения процесса. Каждый офисный сотрудник ежемесячно выходит на 4 часовую стажировку в наши рестораны.