Менеджер по продажам в фитнес-клуб (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: WIN Fitness
от 70000 до 120000 RUR
Красногорск (Московская область)
Дачная улица 11А

Внимание: Заявка на вакансию принимается до 15 сентября 2024 года!

Привет, меня зовут Руслан, я совладелец компании «WIN Fitness» и по совместительству ее Амбассадор.

Win fitness - это:
- 1500 кв. м фитнес-пространства, оснащенного современными тренажерами;

- команда профессионалов, любящих свое дело;

- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Приглашаю в нашу команду Менеджера по продажам, заинтересованного в зарабатывании денег, профессиональном росте и обучении! Рассмотрю также удаленных сотрудников.

Наша команда - это команда сильных, заряженных "продажников", которые каждый день становятся лучше, чем они были вчера! И самое главное, мы не просто продаем, мы хотим, чтобы как можно больше людей в этом мире были здоровы и красивы!

У нас ты получишь возможность зарабатывать выше рынка и стать профессионалом в продажах. Компания предоставит доход без потолка и обучение по продажам от гуру Михаила Гребенюка, а также бесплатное посещение клуба для тренировок!

А также, если тебя интересует профессиональный рост, есть отличная возможность вырасти до РОПа! Обучение для повышения квалификации компания также предоставит бесплатно.

Чем нужно будет заниматься:

• Продавать абонементы новым клиентам из теплой базы;
  • Продлевать абонементы действующим клиентам;
  • Вести работу в СRM системе;
  • Уважать и заботиться о клиентах клуба;
  • Становиться лучше чем вчера каждый день.

Что ждем от кандидата:

• Успешный опыт в продажах от 1 года. Если у тебя нет опыта, но в душе ты - "прирожденный продажник", мы всему научим!
  • Опрятность в работе и внешнем виде;
  • Ответственность и серьезность в своих намерениях и поступках.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• % от факта продаж, не привязанных к плану "без потолка"(средняя ЗП у наших менеджеров 70 000 -120 000 ₽)+ БОНУСЫ квартальные, полугодовые, годовые!!!!
  • Гарантированный фиксированный доход 50 000 ₽;
  • График работы 2/2 с 10.00 до 22.00, офис в ТЦ Парк Авеню (7 мин от м. Красногорская);
  • Бесплатное посещение фитнеса ;
  • Скидки на клубные карты для родных и близких;
  • Обучение на испытательном сроке (ежесуточное ведение руководителем нового сотрудника на протяжение всего периода адаптации);
  • Полное обучение за счет компании (на данный момент по системе Гребенюк Резалтинг);
  • Работа в команде людей, созидающих лучшее будущее для себя и окружения (средний возраст 26 лет);

Особые преимущества у тебя будет:

• Опыт работы в фитнес-индустрии;
  • Уверенный пользователь CRM программ;
  • Занимаетесь саморазвитием;
  • Обладаете навыками продаж.

Я уверен, что работа у нас в команде будет для тебя отличной возможностью вырасти финансово и профессионально!

С уважением, Руслан С.

Внимание: Заявка на вакансию принимается до 15 сентября 2024 года!