Менеджер продуктов компании (рынок промышленного электрооборудования)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

Наши клиенты - ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения - нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 200 крупных проектов!

Мы 32 года уверенно достигаем целей, развиваемся и движемся к успеху!

МЫ КОМАНДА высококвалифицированных специалистов, вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее. Компания выращивает собственные таланты, помогая специалистам становится членами Золотой и Серебряной команды. Методики, которые мы применяем для реализации проектов, многим не доступны.

Мы ведем социально ответственный бизнес и вместе с нами вы можете стать участником уникального проекта "Путь Героя" - в нем участвуют уже более 160 школ Новосибирска и НСО. Мы мотивируем школьников повышать свои знания и соответственно, оценки. Наш Благотворительный фонд «Ты можешь» реализует его совместно с Министерством образования Новосибирской области.

Мы заботимся о здоровье сотрудников - у нас есть собственный спортивный зал, где мы занимаемся йогой, тайбо, настольным теннисом. Каждый месяц у нас спортивные командообразующие мероприятия и различные челленджи. Регулярно мы формируем рейтинг самых активных спортсменов - Будь со спортом вместе с командой ITC.

Для реализации новых проектов приглашаем в свою команду Менеджера продуктов!

• Анализ рынка промышленного электрооборудования (Siemens Automation, Schneider Electric, Endress+Hauser)
  • Прогнозирование спроса/продаж;
  • Сегментация рынка;
  • Развитие отношений с поставщикам;
  • Участие в формирование стратегии продаж.

• Опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года;
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт на рынке поставок промышленного электрооборудования;
  • Умение выстраивать гипотезы, прогнозировать сценарии развития, делать выводы и прогнозы на основе полученной информации;
  • Аналитический склад ума, ответственность, самостоятельность, внимательность, дисциплинированность, коммуникабельность.

• Конкурентная з/п. Оклад от 150 000 р. (зависит от уровня компетенций) + премии за выполнение показателей;
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Современный и комфортный офис;
  • Корпоративный фитнес (йога, тайский бокс, настольный теннис);

• Компенсация за питание в корпоративной столовой!

• Техническую возможность работать удаленно (все процессы автоматизированы);
  • Развитая корпоративная культура - День Компании; Новый год; Спортивные состязания, Дискуссионный клуб, Различные челленджи и много других мероприятий по командообразованию!