Маркетолог в продуктовый стартап

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BearPass
от 70000 до 120000 RUR

Мы — популярный российский парольный менеджер BearPass.ru. С помощью нашего продукта известные российские компании хранят корпоративные секреты и управляют доступами к ним. Пользователи ценят наш продукт за развитые возможности и отзывчивую техническую поддержку. Мы уже добились определенных успехов и у нас амбициозная цель — мы намерены стать №1 в своей нише в России.

Но пока мы все еще стартап, короткую (но захватывающую) историю появления которого можно почитать вот тут: https://vc.ru/tribuna/395236-parolnyi-menedzher-bearpass-kak-vnutrennii-proekt-sotrudnikov-prevratilsya-v-produkt.

Лидером рынка не стать без первоклассного маркетинга. И сейчас мы ищем человека, который возьмет на себя ответственность за эту часть работы.

Вам престоит разработать маркетинговую стратегию и, впоследствии, отвечать перед командой за ее реализацию. Мы — инженеры и привыкли отслеживать метрики. Поэтому нужно быть готовым измерять результаты своей работы и открыто обсуждать их с командой.

Вашими ключевыми метриками станут входящие лиды и узнаваемость нашего бренда.

Что нужно будет делать?

• Изучить наш продукт, рынок и конкурентов, проанализировать целевую аудиторию.

• Проанализировать эффективность существующих источников трафика и сформировать предложения по улучшению.

• Разработать стратегию продвижения, и подобрать эффективные каналы лидогенерации, а так же обеспечить ее выполнение.

• Постоянно искать и тестировать гипотезы для роста.

• Подобрать подрядчиков и площадки для продвижения нашего проекта.

• Создавать креативы и тексты для продвижения.

• Постоянно анализировать данные и метрики для постоянного улучшения стратегий и результативности кампаний.

• Регулярно презентовать результаты своей работы в цифрах и метриках нашим акционерам.

Что для этого нужно?

• Успешный опыт в лидгене, о котором сможешь в цифрах рассказать при встрече. Если твои проекты оформлены в портфолио, то резюме будет рассмотрено в первую очередь.

• Самоходность и готовность брать на себя ответственность за конечный результат в количестве релевантных лидов.

• Отличное знание технологий интернет-маркетинга;

• Гибкость и отсутствие страха в условиях неопределенности российского рынка.

• Интерес к современным тенденциям и умение предложить и протестировать неизбитые маркетинговые механики.

• Умение писать тексты любого формата: легкий слог, грамотность.

• У нас небольшая сплоченная команда. Это значит бесконечное пространство для роста и полное отсутствие корпоративной фигни.

• Полную занятость с гибким графиком — в смысле действительно с гибким. Мы не будем стоять над душой, а спрашивать будем только за результат. Если в среду захотелось погулять в парке вместо работы — это не нужно с нами обсуждать, главное чтобы обещания выполнялись.

• Крутую команду, у которой есть чему поучиться и отличную атмосферу внутри коллектива.

• Старт для звездной карьеры: возможность принять участие в большой истории становления будущего лидера рынка — отличная ведь строчка в резюме, правда?

• Заработную плату от 70 000 до 120 000 в зависимости от квалификации и объёма ответственности, который вы готовы взять.