Диспетчер-логист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аип-Транс
улица Неверовского 9

“АИП-Транс” - надежный партнер в мире строительных материалов в Москве и Московской области.

Мы продаем широкий ассортимент инертных материалов (щебня, песка) различных видов для строительства, ремонта и благоустройства любых объектов.
В связи с открытием нового направления бизнеса мы приглашаем кандидатов на должность диспетчер отдела снабжения и логистики.
Мы ценим гибкость, проактивность и умение работать в команде!

Наличие опыта в сфере инертных материалов, строительной сфере или связанных нишах приветствуется.

• Техническое образование является преимуществом

• Опыт работы в области закупок и логистики по инертным материалам приветствуется

• Опыт работы в транспортно-экспедиционной компании от 2х лет

• Владение CRM, 1С

• Знание законодательства в области закупок и логистики

• Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, разрешение конфликтных ситуаций

• Навыки коммуникации, точность и нацеленность на результат

• Выстраивание оптимальной системы логистики;

• Диспетчирование транспортных средств подрядчиков;

• Коммуникации с водителями, решение вопросов;

• Связь с карьерами и объектами заказчиков при возникновении вопросов на погрузке и выгрузке;

• Координация, управление, решение возникающих вопросов, связанных с собственными фронтальными погрузчиками компании;

• Организация закупок инертных материалов в соответствии с потребностями компании;

• Обеспечение контроля качества поставляемых материалов и их соответствия требованиям заказчиков;

• Поиск самосвалов, включая планирование и координацию доставки материалов на объекты клиентов компании.

Личные качества:

• Дисциплинированность

• Порядочность

• Беглость ума

• Многозадачность

• Работоспособность

• График работы - 5/2 (выходные суббота и воскресенье)

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ

• Работа в офисе в 3 минутах от м. Парк Победы

• Корпоративную мобильную связь

• Оклад фикс + KPI

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании. Мы ждем вашего сопроводительного письма и будем рады дальнейшему сотрудничеству!