Руководитель образовательных проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭмМенеджмент
Екатеринбург
улица Степана Разина 16

Центр эффективного обучения "ЭмМенеджмент" - успешно работаем на рынке уже 11 лет в сфере бизнес обучения и обучили уже более 30 000 студентов! Мы предлагаем качественные образовательные программы по многим востребованным направлениям и проводим онлайн обучение во всех регионах Российской Федерации.

В целях развития компании требуется Руководитель отдела обучения образовательных программ. Нам нужен системный человек, который поможет нам достроить и улучшить образовательный продукт.

Наши ожидания от кандидата:

• Умение проектировать образовательные продукты с учётом задачи, аудитории;
  • Умение подбирать, адаптировать преподавателей
  • Умение быстро и глубоко погружаться в тему, хорошо структурировать информацию, писать кратко, четко, со смыслом, грамотно;
  • Знание и понимание того, чем живут пользователи on-line образования, что им интересно и каким контентом они интересуются;
  • Участие в формировании общей стратегии развития платформы.
  • Разработка продвижения и позиционирования образовательных программ с учетом потребностей пользователей.
  • Образование в сфере обучения
  • Подтвержденный опыт написания методических материалов или составления учебных программ;

Мы доверим Вам:

• Планирование работы отдела и образовательных программ;
  • Подбор и адаптация преподавателей;
  • Координация работы методологов;
  • Контроль написания методического материала, соответствующего учебным целям, создание структуры курса;
  • Оценка качества видео-уроков, улучшение качества курсов по результатам опросов слушателей и данным метрик;
  • Тестирование новых форматов курсов;
  • Отслеживание трендов рынка в онлайн-образовании и педагогическом дизайне, применение их в работе;

Будет плюсом:

• Опыт составления сценариев уроков;
  • Опыт на позициях тренера, старшего педагога, методиста или руководителя методического отдела;
  • Коучинг преподавателей

Мы рады предложить:

• Постоянное и непрерывное развитие, корпоративное обучение;
  • Гарантии и стабильность: официальное трудоустройство и полностью белую заработную,
  • Работу в команде профессионалов своего дела
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании, индивидуальные условия соответствующие Вашему опыту.
  • Задачи, требующие нестандартного подхода для их решения;
  • Наши ценности ориентированные на позитивные и конструктивные коммуникации, ресурсное состояние для успешного личностного и профессионального развития;
  • Вдохновляющее рабочая атмосфера, где каждый день мы создаем возможности для развития талантов и открываем новые горизонты знаний
  • Комфортный офис в центре города, Геологическое.

Наш будущий коллега! Мы благодарны, что Вы дочитали вакансию до конца. Просим Вас приложить к сопроводительному письму несколько Ваших отчетов в формате Google Docs (например по оценке качества уроков или планирование учебного материала и др.), для того, чтобы понять на сколько Вы системный человек и если Вы читаете тренинги, то небольшой отрывок из любого их них.