Супервайзер номерного фонда

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Шамшина Мария Александровна

Comfort home приглашает в свою команду Супервайзера номерного фонда/Старшую горничную!

Мы предоставляем посуточную аренду квартир с высоким уровнем комфорта и сервиса, что делает нас предпочтительным выбором для путешественников и гостей столицы. У нас 22 квартиры и более 300 положительных отзывов на площадках бронирования (оценка 4,8 в Авито). Объекты расположены в самых удобных районах Москвы, в пешей доступности от метро. Есть квартиры в центральной части города и рядом с экспоцентром.

Чем нужно будет заниматься:

• Контроль и обучение горничных;
  • Комплектация апартаментов;
  • Ведение отчетности;
  • Контроль своевременности устранения поломок;
  • Курирование работы мастеров;
  • Организация и планирование собственного графика работы.

Что мы хотим видеть в будущем коллеге?

• Опыт в гостиничной и/или посуточном бизнесе будет преимуществом;
  • Внимательность, самодисциплина на высоком уровне;
  • Стрессоустойчивость;
  • Порядочность, ответственность, трудолюбие;
  • Опыт управления командой горничных.

Условия, на которых мы будем взаимодействовать:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, но нужно быть на связи до 21:00;
  • Прозрачная мотивация: на время испытательного срока (2 месяца) оклад 50 тыс. рублей + премия 30 тыс. рублей. После испытательного срока оклад 70 тыс. рублей + премия 30 тыс.рублей. Совокупный доход 100 тыс.рублей. Подробную систему мотивации разберем на собеседовании;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Предоставляем корпоративный смартфон;
  • Компенсация транспортных расходов в размере 10 тыс рублей в месяц;
  • Есть возможность карьерного роста до операционного директора с повышенным уровнем мотивации;
  • Оплачиваемое обучение внутри компании, на первых этапах поможем во всём разобраться;
  • Официальное оформление по ТК РФ после испытательного срока (2 месяца);
  • Проводим корпоративы, дарим подарки на праздники!

Итак, если вы внимательно ознакомились с вакансией и хотите присоединиться к нашей команде профессионалов напишите в сопроводительном письме: "Я в команде" и оставляйте свой отклик. Мы обязательно с Вами свяжемся для прохождения дополнительных этапов отбора!

Отклики принимаются до 29.09.2024.