Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГОРОД
Пресненская набережная 8с1

Привет! Мы – «Город», цифровая экосистема на базе крупнейшей в Европе транспортной карты “Тройка” (маркетплейс, мобильный оператор, банк, реклама, сервис по поиску работы, страхование, товарный кэшбэк, бронирование столиков в ресторанах, агрегатор купонов, развлечения, чаты, новости)

Сейчас мы ищем себе в нашу дружную команду Менеджера по документообороту!

Задачи

• Документооборот организации: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, архивирование документов;
  • Сбор и систематизация информации для дальнейшего формирования отчетных документов при взаимодействии с партнерами;
  • Согласование с партнерами проектов документов;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Взаимодействие со смежными департаментами (коммерческий блок, маркетинг, бухгалтерия, юристы);
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса, включая обеспечение канцтоварами, расходными материалами, продуктами и т.п.; контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования;
  • Взаимодействие с курьерскими службами и курирование работы штатного курьера;
  • Функции ассистента руководителя: ведение календаря руководителя, организация встреч, протоколирование совещаний.

Мы ожидаем

• Опыт работы с документами: договоры, дополнительные соглашения, счета, акты;
  • Продвинутые навыки работы в Excel/Google Sheets - будет преимуществом;
  • Способность эффективно управлять временем и приоритизировать задачи, включая обязанности ассистента.

Мы предлагаем

- оклад 80 - 95 т.р. на руки;

- все платежи официальные (мы – «белая» компания и работаем строго по ТК РФ);

- ДМС (через полгода работы);

- график работы с 09.00 до 18.00 или 10.00 до 19.00, офис;

- адрес офиса: Пресненская набережная дом 8, башня Город Столиц, Южный вход.