Оператор оформления заказов (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ЦВЕТОВИК
5-й Предпортовый проезд 22Б

Наш интернет-магазин входит в состав крупнейшей сети цветочных магазинов "Фантазия" и "Цветовик". Более 18 лет мы доставляем цветы по всей России. Команда call-центра помогает клиентам в оформлении заказов на доставку цветов, без поиска и холодных продаж. Операторы работают в сменном графике 3/3. Сейчас мы в поиске еще одного сотрудника, на постоянную работу.
Работа в офисе, переход на гибридный график возможен после успешного прохождения испытательного срока.

Знание цветов не обязательно, познакомим с ассортиментом, научим работать в нашей программе оформления заказов.

• Сменный график 3/3 (день) с 9:00 до 21:00;
  • Оклад на время стажировки (1 месяц), далее оклад+% от заказов;
  • Оплачиваемая стажировка с 1го дня;
  • Бонусные баллы для сотрудников, которые можно тратить на покупки в супермаркетах ВКУСТЕР (более 40 по Санкт-Петербургу);
  • Бесплатное корпоративное питание;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременная выплаты оклада и бонусов;
  • Комфортный светлый офис;
  • Корпоративная развозка от ст. м. Звездная.

Задачи:

• Приём и обработка заказов на доставку цветов, оформленных на площадках крупных маркетплейсов: Озон, Купер, Авито, Яндекс.Еда, Сбермегамаркет;
  • сопровождение от создания до доставки клиенту;
  • Обработка изменений в составе заказов (отмены, замены товаров);
  • Исходящие звонки и сообщения в чатах на маркетплейсах клиентам по вопросам доставки оформленных заказов (без холодных обзвонов, без продаж);
  • Взаимодействие с другими отделами компании по заказам.

Пожелания к кандидату:

• Доброжелательность;