Бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альфа
Казань

Приветствуем! Рады знакомству!

Мы крупный IT-холдинг, находимся на рынке уже более 8 лет, занимаемся развитием разноплановых проектов, в которых используем свои IT-технологии для работы и возможности собственной лидогенерации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный заработок, оклад + kpi + % от дохода представительства;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • график 5\2 с 10:00-19:00 по МСК;
  • Дружную команду профессионалов и единомышленников, готовых всегда помочь;
  • Работу в стабильной компании, которая является лидером на рынке и постоянно совершенствуется, ваше развитие - наша главная цель;
  • Работа с продуктом, не имеющим сезонности;
  • Гибкое руководство, открытое к предложениям, идеям;
  • Различные варианты трудоустройств: ГПХ, ИП, Самозанятость с возмещением налога;

• Возможности карьерного роста как в горизонталь, так и в вертикаль для эффективных сотрудников, заинтересованных в развитии!

Что предстоит делать:

• Планирование работы отдела;

• Ведение отчётности по всем показателям отдела + контроль за индивидуальными планами менеджеров по продажам ( МПП );

• Работа с СRM: корректное ведение СRM и "Золотого списка", работа с задачами в CRM по всему отделу;

• Найм и обучение сотрудников: проведение собеседований, вводный урок, контроль обучения, принятие аттестации;

• Блок продаж: Помощь в дожиме клиентов, работа с теплыми лидами (распределение + обработка), работа с договорами.

• Проведение собраний: общее собрание с партнёром, общее собрание с МПП, индивидуальный разбор МПП, проведение мотивационных собраний.

• Успешный опыт в сфере продаж в сегменте B2B или B2C;
  • Уметь устанавливать контакт с клиентами, выходить на ЛПР, грамотно презентовать продукт и услугу;
  • Способность видеть конечную цель и сформировать стратегию достижения этой цели;

• Стремление к постоянному саморазвитию и освоению новых технологий.

Если ты готов принять новый вызов и стать частью нашей команды, откликайся и направляй нам свое резюме! Мы ждем талантливых и амбициозных профессионалов, готовых внести свой вклад в развитие нашей компании.