Сетевой инженер/системный администратор Linux (Москва, офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Wallet One
Рочдельская улица 15с43

Привет!

Спасибо, что заглянули на нашу страничку :)

Мы FinTech компания, которая разрабатывает отраслевые решения на базе процессинговых систем.

Задачи, которые мы решаем — вывод новых и развитие имеющихся продуктов в области моментальных безналичных расчетов для физических и юридических лиц, развитие компонентов системы, совершенствование архитектуры решений, обеспечение кибербезопасности, перевод сервисов в облачные технологии.

Наша миссия – удовлетворять потребности клиентов и создавать новые возможности через финансовые технологии, опережающие время.

А это наши преимущества:

- Сложная и интересная тематика проектов.

- Постоянное обновление технологического стека.

- Команда высококвалифицированных экспертов с богатым опытом работы в финтех проектах.

- Возможность применять лучшие практики.

- Прокачка навыков и обучение.

Сейчас в команде системных администраторов открыта вакансия Системного инженера / Линукс-админа и мы будем рады профессионалу, который увлечен своим делом, и, также как и Wallet One, будет стремиться к поддержке сетей, любит Linux и работу в команде!

Мы ожидаем наличие следующего опыта:

• Опыт настройки маршрутизаторов: static routing, NAT, ACL, DHCP, OSPF, BGP, MPLS, кластеризация и т.д.;
  • Опыт настройки коммутаторов: VLAN, STP\RSTP\MSTP, QoS, CoS и т.д.;
  • Опыт настройки VPN соединений (ipsec, openvpn)
  • Опыт работы с системами мониторинга (предпочтительно zabbix), опыт работы с SNMP на сетевом оборудовании
  • Уверенное знание Linux систем, особенно сетевой подсистемы: bond-интерфейсы, iptables, keepalived и т.д.

Будет плюсом:

• Опыт работы с системами управления конфигурацией (ansible)
  • Опыт работы с opensource ПО из нашего стека (nginx, rabbitmq, postgresql, mongodb, redis)

• конкурентную заработную плату и ее регулярный пересмотр. Уровень заработной платы обсудим с успешным кандидатом
  • современный, уютный и удобный офис в центре Москвы
  • рабочий график с 9:30 до 18:30 мск
  • профессиональный рост, развитие и интересные задачи
  • командный дух и работу на результат

Мы стремимся создать команду профессионалов, готовых воплощать в жизнь инновационные проекты в области финансовых технологий. Если тебе кажется, что мы ищем именно тебя, скорее откликайся на нашу вакансию и напиши, почему так думаешь.

А если знаешь кого-то, кого нам необходимо срочно пригласить в команду на эту роль - пожалуйста, дай нам знать, вдруг этот человек ищет именно такую позицию.