Консультант на косметический бренд

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Antal Talent

Мы – динамично развивающийся косметический бренд, который предлагает инновационные и высококачественные продукты для ухода за кожей и макияжа. Наша миссия – помогать людям раскрыть свою естественную красоту и уверенность в себе, предлагая только лучшие формулы, которые разработаны с учетом современных тенденций и потребностей клиентов.

Мы ищем увлеченного и целеустремленного продавца-консультанта, который станет амбассадором нашего бренда, поможет клиентам в выборе идеальных продуктов, а также поделится знаниями о последних тенденциях в мире красоты.

В обязанности будет входить:
• Продвижение и представление продукции бренда: консультирование по уходу, декоративной косметике и ароматам;
• Поддержание положительного имиджа марки в торговых точках;
• Проведение сеансов флэш -макияжа при необходимости, подбор персонального образа для клиента в точках продаж;
• Использование базовых техник по уходу за кожей;
• Участие в промо-активностях марки;
• Выполнение планов по продажам; применение на практике техники продаж «продукт-партнер».
• Ведение клиентской базы и активная работа с ней;
• Отслеживание наличия используемых для работы расходных материалов. В случае необходимости заблаговременное информирование руководства о необходимости поставки;
• Выполнение других служебных поручений руководства;
• В случае служебной необходимости – выезд для работы в другие города.

Ты нам подходишь, если у тебя:
• Отличные коммуникативные навыки;
• Опыт работы в сфере продаж;
• Желание развиваться в крупной международной компании;
• Стрессоустойчивость.

• Оформление согласно ТК РФ;
• Белая зарплата;
• Медицинская страховка;
• Возможность приобретения продукции бренда с корпоративными скидками;
• Обучение/развитие.

Если ты любишь косметику, умеешь строить доверительные отношения с клиентами и хочешь стать частью нашей дружной команды – ждем твой отклик!