Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Вариант
Псков

Полная занятость, полный день

Группа компаний "Hansales" (Hansales™ является зарегистрированным товарным знаком на территории РФ и Европейского союза) реализует продукцию собственного производства - мебель и предметы интерьера из цельного дерева - на интернет-площадках России и собственном сайте. Мы делаем действительно качественную экологичную мебель, которую очень ценят наши клиенты. Сейчас мы активно развиваем наш ассортимент, продаж становится больше, и мы нуждаемся в активных, нацеленных на результат менеджерах.

Открыта вакансия менеджера по продажам.

Если Вы энергичны, умеете решать нестандартные задачи, обладаете компетенциями в сфере продаж через интернет или желаете развиваться в этом направлении, тогда добро пожаловать! Станьте частью команды профессионалов, творите и развивайтесь!

• обработка заявок от клиентов в CRM Битрикс, продвижение заявок по воронке продаж и доведение сделок до успеха (продажи)
  • создание заявок на склад по отгрузке заказов
  • создание заявок на производство по спец.заказам
  • консультирование клиентов по товарному ассортименту компании
  • реализация исходящих звонков по клиентской базе с целью информирования о текущих акциях и расширении ассортимента
  • Вечерние дежурства и дежурства выходного дня (по договоренности и графику между другими менеджерами)

• Опыт работы с клиентами.
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Знание Excel и Google-таблиц

• график работы 5/2