Специалист по работе со школами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: UFirst

Привет! Мы – команда школы UFirst, эксперта в обучении детей и подростков. Мы специализируемся на курсах Английского языка для детей и подростков, в прошлом году успешно запустили курсы Китайского, Программирования и другие. Мы активно развиваемся, и только в этом году запустили 5 новых продуктов. За 27 лет мы выпустили более 120 тысяч выпускников.

У нас открыта новая позиция - Представитель образовательной компании в Москве

• Продвигать наши образовательные продукты\проекты и устанавливать прочные партнерские отношения с общеобразовательными организациями вверенного округа в Москве
  • Назначать встречи с администрацией общеобразовательных школ и презентовать наши образовательные продукты
  • Поддерживать контакт с образовательными учреждениями с целью масштабирования их участия в проектах нашей компании

• Принимать участие в родительских и общешкольных собраниях, образовательных конференциях

• Организовывать, проводить и сопровождать встречи и мероприятия в общеобразовательных школах
  • Собирать и анализировать обратную связь после мероприятий, вносить предложения по оптимизации и развитию продуктовой линейки компании
  • В установленный срок предоставлять отчетность, принимать участие в совещаниях

• Желание увеличивать свои доходы
  • Грамотная речь, сильные навыки коммуникации и переговоров
  • Умение развивать и поддерживать партнерские отношения
  • Высшее образование (педагогическое будет плюсом)
  • Опыт работы в школе или со школами (плюсом будет административная работа и работа в коммерческих образовательных компаниях сегмента edtech).
  • Уверенный пользователь ПК, наличие личного ПК с камерой

• Комплексное обучение продукту на старте работы, качественная адаптация
  • Скидка на обучение детей или близких родственников (после испытательного срока)
  • Гибкий график, можно совмещать с другой работой, занятость 2 - 4 часа в день