Специалист call-центра (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КНОПКАДЕНЬГИ
Нижний Новгород
улица Ульянова 26/11

КНОПКАДЕНЬГИ – стабильная и быстроразвивающаяся компания в сфере финансовых технологий и онлайн-кредитования.

Сразу ответим на твои вопросы)

Почему открыта вакансия? В нашем колл-центре открыто несколько вакансий в связи с уверенным ростом компании.

А если нет опыта? Мы всему научим, у нас есть свой обучающий центр и куратор, который ответит на все вопросы. Ты станешь профессионалом на очень перспективном рынке – рынке онлайн-кредитования.

А у вас хороший коллектив? У нас очень дружелюбный коллектив, как в колл-центре, так и в компании в целом. Профессиональный и чуткий руководитель.
В офисе камерная и экологичная атмосфера, есть всё необходимое для комфортной работы, в том числе, стабильная заработная плата! :)

Мы хорошо работаем и круто отдыхаем! Мы общаемся на "ты" даже с генеральным директором. Всё потому, что мы больше, чем коллеги, мы партнеры и делаем общее большое дело - развиваем нашу компанию!

Приходи к нам и поймешь, что такое настоящий дружный коллектив и интересные задачи!

• Приём звонков (консультирование клиентов по продуктам компании, возможность их отмены или подключения; помощь в ориентации в личном кабинете; информирование о способах оплаты, сроках поступления денежных средств и тд.);
  • Работа с почтой (ответы на письма клиентов);
  • Обработка запросов из чатов;
  • Прохождение тренингов, обучений;
  • Получение обратной связи от менеджера по качеству и руководителя;
  • Следование внутренним процедурам и регламентам.

Что пригодится для выполнения поставленных задач:

• Развитые коммуникативные навыки и опыт общения с клиентами, умение вести продуктивный диалог;
  • Знания компьютера на уровне пользователя;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Заработная плата складывается из фиксированного оклада 38 500 руб. после прохождения испытательного срока и KPI (в среднем совокупный доход 48.000-55.000 на руки);
  • График работы:2/2 (с 9:00 до 21:00), возможен гибрид (офис/удаленка);
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • Крутые корпоративы;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Комфортный офис в центре города (кухня, зона отдыха, отсутствие дресс-кода);
  • Молодой и дружный коллектив.

Наша команда ждет именно тебя, присоединяйся!