Мастер-приемщик (Мастер-консультант)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Лэндавто
Ташкентская улица 28с1

Компания Лэндавто - сеть ТехЦентров.

Мы любим свое дело и стремимся создавать честные автосервисы. Такие автосервисы, о которых говорят, которые рекомендуют друзьям.

Мы стремимся к тому, чтобы необратимо изменить качество обслуживания автомобилей в лучшую сторону. Для реализации наших амбициозных планов мы ищем к себе в команду ЛУЧШИХ сотрудников.

В связи с расширением нашей сети требуется ЛУЧШИЙ мастер-приемщик!!!

• продавать услуги ТехЦентра;

• консультировать клиентов по техническим вопросам, связанным с их автомобилем (в том числе по телефону);

• вести запись на ремонт в ТехЦентр;

• оформление заказ-нарядов (знание 1С обязательное условие);

• грамотный подбор автозапчастей, знание рынка автозапчастей (бренды, аналоги, автокаталоги) (обязательное условие)

• грамотное руководство коллективом слесарей;

• принимать и выдавать автомобиль с ремонтной зоны;

• продавать дополнительные услуги.

Нам нужны люди которые:

• также как и мы любят автомобили;

• хотят работать и профессионально развиваться, прилагая к этому максимум усилий;

• грамотно разговаривают, технически подкованы, коммуникабельны и клиентоориентированы;

• имеют опыт работы мастером-приемщиком;

• не боятся трудностей;

• не будут ждать, что клиент придет к ним сам, а понимают, что успех зависит только от Вас самих;

• смогут объяснить самому "непонятливому" клиенту, как сильно мы ему нужны (клиенты бывают разными).

• график сменный с 09:00 до 21:00;

• стабильная и высокая заработная плата;

• профессиональный и дружный коллектив;

Собеседование с кандидатом проходит ТОЛЬКО после отклика с полным резюме и с сопроводительным письмом!