Старший производитель работ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ERTS

ERTS команда профессиональных строителей. Мы работаем с 2013 года и реализуем самые сложные идеи дизайнеров и архитекторов. В процессе стройки мы полностью организуем процесс и берем на себя управление всеми работами.

В связи с увеличением количества строительных объектов в нашу команду профессионалов мы ищем высококвалифицированного Производителя строительных и отделочных работ (Прораб)

Основные задачи:

• Организация и контроль работы строительных бригад на объекте с целью выполнения плана-графика работ максимально в срок и качественно;
  • Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке;
  • Составление плана работ на неделю, опираясь на План-график по объекту (еженедельно);
  • Обеспечение порядка и дисциплины на объекте, соблюдения культуры производства работ, всех требований техники безопасности, пожарной безопасности и охраны труда;
  • Заказ материалов, транспорта, инвентаря, инструмент и др., фиксировать все поступления, а также учет, проведение инвентаризаций по объекту всего имущества (инструмент, весь материал);
  • Материальная ответственность за электроинструменты, инвентарь;
  • Участие в еженедельных планерках на объекте с Руководителем (отчет о движении по плану-графику, обсуждение списка текущих задач и статусов их выполнения);
  • Проведение ежедневного инструктажа для бригадиров и/или рабочих;
  • Регулярная обзорная фотофиксация объекта (1р/день) по утвержденным точкам;
  • Аварийные выезды по срочным заявкам;
  • Выполнение обязательных еженедельных задач Производителя работ;
  • Разовые поручения.

Что нужно, чтобы мы рассмотрели Вашу кандидатуру:

• Знаете технологии производства различных видов строительных и отделочных работ;
  • Имеете опыт работы от 3х лет с отделочными материалами класса премиум (как преимущество), а также знаете нормы расхода материалов;
  • Обладаете знаниями нормативно-технической документации (ГОСТ, СП, СНиП), а также имеете навыки работы с чертежами;
  • Понимаете организацию рабочего процесса на стройплощадке, а также грамотного распределения человеческих ресурсов.

На наших ключевых объектах всегда:

• Штаб строительства оборудован всем необходимым (качественная мебель, душевые, кухня и т.д.);
  • Выдается качественная спец.одежда (обувь, поло, куртки, брюки, плащи, каскетки, очки);
  • Налажено питание;
  • Ведется строгий контроль за здоровьем сотрудников;
  • Осуществляется охрана строительного объекта;
  • Работает клининг.

Что Вы получите при работе с нами:

• Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации;
  • Конкурентный доход, готовы открыто обсуждать этот вопрос на финальной встрече;
  • Премию, по завершении проекта;
  • Выплату заработной платы без задержек;
  • Свой автопарк (возможность бронировать автомобиль для выполнения рабочих нужд)/либо возможность компенсации личных транспортных затрат/такси/каршеринга;
  • Работу в стабильной компании на постоянной основе и уверенность в завтрашнем дне;
  • Команду профессионалов, по-настоящему любящих свою работу;
  • Знаковые проекты в портфолио;
  • Нестандартные интересные задачи;
  • Возможность создавать и применять новые подходы в работе.

Так же приветствуются отклики при наличии сопроводительного письма.