Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Easyfix
Челябинск

О НАС:

Компания EASYFIX более 7 лет занимается разработкой, производством и продажей металлических монтажных систем для монтажа инженерных коммуникаций и оборудования, проектированием и производством промышленных фальшполов, активно продвигает на российском строительном рынке технологии химических анкерных креплений, занимается вопросами обеспечения пассивной огнезащиты.

За годы работы, специалистами компании были разработаны и реализованы сотни уникальных -проектов для крепления инженерных коммуникаций на объектах местного и федерального значения.

EASYFIX представлена штатными сотрудниками в 9 городах России от Краснодара до Красноярска. А география поставок - вся Россия! Компания состоит из команды молодых специалистов в области производства, продаж, проектирования и разработок.

Постоянное развитие и масштабирование требует привлечения новых специалистов. За 2023 год команда увеличила штат в 2 раза.

КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕД ВАМИ?

Мы ищем сотрудника, который будет активно продавать продукцию бренда EasyFix строительным компаниям и проектным организациям в Челябинской области, налаживать новые связи с перспективными клиентами.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТОВ?

Опыт прямых продаж в крупной российской или западной компании;

Высшее образование;

Инициативность;

Опыт продаж сложного инженерного оборудования (как преимущество);

Высокий уровень самоорганизации;

Эффективная коммуникация;

Способность быстро обучаться;

Стремление к достижению выдающихся результатов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Чтобы помочь вам достигать высоких результатов, мы:

Предоставляем рабочий ноутбук и телефон.

В нашей компании предусмотрена система введения в должность, обучения (тренинги по продукту), поэтому рассматриваем менеджеров, специалистов строительного сегмента по продажам из разных сфер и сегментов B2C, B2B.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, понятную мотивацию оклад +KPI,% С без ограничения в заработке. Поддержим ваше развитие и предоставим возможности для карьерного роста.

В рамках процесса отбора для вас будет организован «полевой день», чтобы познакомить вас с рабочим днем сотрудника отдела продаж. Это позволит вам оценить профессиональный уровень наших сотрудников и их нацеленность на высокое качество обслуживания клиентов.

БУДЕМ РАДЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШ ОТКЛИК!

Оставляйте отклик даже, если сомневаетесь - мы изучаем все резюме. В отклике напишите: "Готов", так мы поймем, что вы легко и качественно справляетесь с поставленными задачами.