Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГК Сталер
Нижний Новгород
Московское шоссе 213А

ГК «Staler» - компания с историей более 15 лет. Основное направление деятельности - это собственное производство и оптовая торговля продукцией: мешки из полипропилена, мягкие полипропиленовые контейнеры (биг-бэги), пленки ПВД, стрейч-пленки, оградительные и сигнальные ленты, упаковочные и строительные ленты.

Наши клиенты - крупнейшие производственные, торговые и логистические компании - Комус, ВсеИнструменты, Деловые линии, СберБанк, ПЭК, boxberry.

Сегодня ГК «Staler» - это динамично развивающаяся компания, которая представлена в 5 городах: Москва, Краснодар, Воронеж, Волгоград и Нижний Новгород.

Активно расти и сохранять доверие наших клиентов нам позволяет команда профессионалов!

Сейчас мы расширяем Отдел продаж и приглашаем единомышленника, который готов совместно реализовывать перспективные планы компании.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Развивать и расширять базу клиентов/ партнеров;
  • Анализировать и выявлять потребность у существующих и потенциальных клиентов;
  • Расширять ассортимент товаров;
  • Отслеживать и контролировать своевременность оплаты клиентами, сроки формирования новых заявок на поставку;
  • Проводить переговоры, встречаться с клиентами.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт продаж желателен, но не обязателен;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office), 1С (приветствуется);
  • Личностные качества: клиентоориентированность, коммуникабельность, ответственность, честность, желание развиваться.

Мы гарантируем Вам:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (вых: суб и вск);
  • Прозрачную систему мотивации (оклад 60 000 +%);
  • Внутрикорпоративное обучение по технике продаж и знанию ассортимента;
  • Работу в дружной и эффективной команде;
  • Бесплатный кофе + плюшки.

Хотите:
- сделать стремительную карьеру от продавца до Директора филиала?
- монетизировать свой опыт в продажах и зарабатывать стабильно на своих клиентах? Откликайтесь на нашу вакансию - и станьте частью дружной команды!