Шеф-повар

Работодатель: TREND
от 120000 RUR
Уфа
улица Ленина 99/2

Привет, будущий шеф-повар ресторанной группы TREND!

Меня зовут Алия, и я HR-директор!

Немного про нас:

Мы крупная ресторанная группа, которая включает в себя более 30 разноформатных проектов - от ресторанов авторской кухни и отелей до проектов в аэропорту. В состав TREND входят такие рестораны, как - Птицы, Noisy bar&kitchen, Дуслык, сеть Buffet Cafe, VЫСОТА22, Not Only Coffee, рестораны при отеле Nesterov Plaza и многие другие. В нашей команде уже работает более 1500 сотрудников, частью которой можешь стать именнно ты. Наша миссия, которой мы следуем ежедневно:
«Каждый наш шаг обусловлен желанием привнести в жизнь Человека новый вкус в его жизни! Быть сопричастным к открытию им новых граней этого мира — это высшая степень доверия, которую может оказать нам гость, сотрудник и партнер».

В связи с открытиями новых проектов, мы в поисках классного шеф-повара, который готов сворачивать с нами горы и показывать высокие результаты! Мы хотим видеть рядом с собой лёгкого на подъём, гибкого, инициативного человека, нацеленного на рост и развитие.

Что надо делать:

• Контроль и полное руководство производственной частью ресторанного комплекса;
  • Разработка и внедрение меню в соответствии с направленностью ресторана;
  • Внедрение и поддержание стандартов производства;
  • Обеспечение на основе изучения спроса потребителей разнообразие ассортимента качественных блюд и кулинарных изделий, составление меню;
  • Контроль закупок и поставок продуктов;
  • Подбор сотрудников в команду с помощью HR-отдела, полный цикл обучения и внедрения в должность;
  • Контроль готовых блюд и раздачи

Что мы ожидаем:

• Опыт работы шеф-поваром/ су-шефом в ресторанах от 3-х лет;
  • Опыт работы в гастрономических проектах и ресторанах профессиональных компаний, как преимущество;
  • Профильное образование, дополнительное обучение, мастер-классы - будет плюсом;
  • Умение быстро создать, обучить и сплотить команду;
  • Высокие лидерские и коммуникативные навыки, нацеленность на результат;
  • Творческий подход к работе + умение структурировать весь рабочий процесс

• Работу в крутой, стабильно развивающейся компании с хорошим имиджем;

• График работы обсуждается во время собеседования;

• Своевременные выплаты два раза в месяц;

• Систему мотивации и четкое следование договоренностям;

• Обучения от экспертов и посещение типовых тематических мероприятий;

• Приятные корпоративные бонусы - cкидка во всех наших проектах, ментальный клуб со спортивными и психологическими мероприятиями, куча классных корпоративов (которые можно организовывать вместе), ДМС (после испытательного срока);

• И еще многое другое, о чем расскажем на собеседовании

Если тебе стало интересно, cкорее направляй свое резюме, будем знакомиться!