Старший инженер тестирования (QA Manual)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: МТС Финтех

МТС Финтех – одно из самых технологичных направлений экосистемы МТС. Мы развиваем финансовые сервисы нового поколения и помогаем нашим пользователям эффективно управлять деньгами.

Сейчас мы в поисках Инженера тестирования в Стрим ПОС-кредитование и взаимодействие с партнерами.

• тестировать банковский функционал;
  • участвовать в испытаниях информационной системы при приемке ее инженерами эксплуатации;
  • формировать предложения по оптимизации программного обеспечения;
  • участвовать в автоматизации процесса тестирования, создании и поддержке тестов в актуальном состоянии.

• опыт работы с баг-трекинговыми системами, системами контроля версий, средствами непрерывной интеграции;
  • опыт проверки и анализа документации (навыки создания тестовой документации);
  • знание основ SQL;
  • опыт ручного функционального, интеграционного и регрессионного тестирования сервисов в микросервисной архитектуре;
  • опыт тестирования API (Postman);
  • опыт трассировки и тестирования HTTP API (навыки работы с инструментами Postman/Fiddler/SoapUI/Swagger);
  • понимание микросервисной архитектуры;
  • опыт работы с WEB и backend тестированием.

У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:

• достойную заработную плату;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • удаленный/гибридный формат работы;
  • доступ к корпоративной библиотеке;
  • регулярные образовательные курсы и тренинги от корпоративного университета;
  • внешнее обучение;
  • цифровое пространство (безбумажный прием на работу, коворкинг, электронный документооборот);
  • специальный тариф на мобильную связь;
  • скидки и бонусы на продукты и услуги от МТС, МТС Банка и партнёров;
  • программу Best Benefits;
  • отсутствие дресс-кода;
  • современный и уютный офис в 2-х минутах от м. Технопарк;
  • кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами;
  • корпоративный спорт: йога, беговой клуб, вело-сообщество и другие;
  • тренажерный зал в офисе;
  • детские дни и подарки;
  • программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях;
  • социальные проекты (раздельный сбор мусора, фандоматы, благотворительные ярмарки и волонтерские акции).