Слесарь-наладчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фабрика Здорового Питания
Екатеринбург
улица Феофанова 4Б

Фабрика здорового питания - это большое технологичное food производство, площадь 7500 кв., 35 тонн продукции в сутки, 3,5 млрд руб. инвестиций, 500 сотрудников. Основание - 2024г.

Наша бизнес-идея – готовая, качественная и главное безопасная еда с использованием автоматизированных, современных технологий пищевой промышленности.

Задачи:

• проведение плановых и аварийных ремонтов оборудования и механизмов на производстве
  • диагностика неисправностей и определение способов их устранения
  • оптимизация работы и настройка оборудования для повышения эффективности производства
  • регулярное техническое обслуживание оборудования и механизмов
  • работа с технической документацией, проведение необходимой документации при проведении ремонтных работ
  • заправка и смазка оборудования
  • тестирование оборудования после проведения ремонтных работ
  • участие в разработке и внедрении новых технических решений и продуктов
  • составление заявок на оборудование и запасные части, техническую документацию на ремонт, отчёты о работе

Что нам важно в кандидате:

• аналогичный опыт работы
  • техническое образование
  • выполнение графика ППР, время и количество простоев технологического оборудования

• профессиональное развитие в масштабном проекте, возможность обучения и стажировок
  • официальное трудоустройство и белую заработную плату

• график работы на выбор 2/2 день или 5/2
  • место работы: В. Пышма, ул. Феофанова, 4 Б
  • доставку из Среднеуральска, Березовского и всех районов Екатеринбурга
  • обучение и участие в конференциях за счет компании
  • широкий социальный пакет со старта Фабрики: ДМС со стоматологией, оплата фитнеса, частичная компенсация питания, скидки на собственную продукцию и многое другое