Логист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Товар-дня
Фабричная улица 8В

Торговый дом «Товар-дня» импортирует товары из Азии, и осуществляет их оптовую продажу на территории РФ и странах СНГ. Наша продукция это: продукты питания (конфеты, печенье, напитки, снековая продукция), игрушки и сувениры.

В настоящее время ищем персонал в наш филиал в г. Реутов (Московская область).

В связи с открытием филиала ищем в свою команду сотрудников на вакансию «ЛОГИСТ»

Чем Вам предстоит заниматься:

• Взаимодействие с отделом продаж, при необходимости подбор наиболее выгодного маршрута и транспортной компании, разработка оптимальных логистических цепочек, координация и контроль перемещения грузов на всех этапах перевозки
  • Оформление заказа в ТК, подготовка необходимых документов( транспортные накладные, декларации, этикетки), контроль за упаковкой заказа по стандартам компании
  • Организация хранения и погрузки собранных заказов. Контроль за правильностью отгрузки
  • Предоставление отчетности по транспортным расходам заведующему склада

Что мы ожидаем от Вас:

• Ответственное отношение к работе
  • Соблюдение рабочего графика (мы платим денежные бонусы, если Вы приходите на работу вовремя - от 1500р/в неделю)
  • Опыт работы в 1С

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. Выходные и праздничные дни по производственному календарю
  • Заработная плата без задержек: 70000 оклад +ежемесячные премии (за соблюдение графика работы)
  • Адрес склада: г. Реутов, Фабричная Улица, 8
  • Комфортные условия труда: теплый и чистый склад
  • Дружный молодой коллектив
  • Возможен карьерный рост внутри компании