Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: КЖК
Казань
Ласковая улица 1

МЫ - АО «Казанский жировой комбинат» крупнейшая в России FMCG компания, включающая в себя два завода по производству майонезов, кетчупов, соусов, подсолнечных масел, варенья и джемов под известнейшими брендами «Mr.Ricco», «KISOY», «Миладора», «Ласка» и др. Входим в группу компаний «НЭФИС».

МЫ - отличный вариант для старта твоей карьеры! Сейчас у тебя есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве Помощника директора по маркетингу.

• Организация делопроизводства отдела;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Снабжение отдела канцтоварами и другими расходными материалами;
  • Организация деловых поездок, корпоративных и официальных мероприятий.

Нам предпочтительно:

• Опыт работы в должности офис-менеджера;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Внимательность, исполнительность, ответственность.

• Карьеру в одной из крупнейших производственных компаний России;
  • Дружный коллектив;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, с соблюдением всех норм ТК РФ;
  • График работы 5/2, 8:30-17:30;
  • Рабочее место: с. Усады, ул. Ласковая, д.1 (предусмотрен корпоративный автобус).

В «Казанском Жировом Комбинате» тебя ждут:

• Работа с широко известными брендами: «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др.
  • Дружный коллектив и интересные задачи.
  • Прозрачная система мотивации, позволяющая абсолютно каждому сотруднику в полной мере реализовать свои способности.
  • Подарки на праздники для сотрудников.

Почему стоит обратить внимание на нас:

• Мы действительно крупные - более 2500 сотрудников;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands – 2021)
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Работаем в едином технологическом комплексе с Маслоэкстракционным заводом. Принцип «От поля до прилавка» обеспечил успешность нашего проекта.

Жми "откликнуться" - стань частью сильной команды!