Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Чебо
Чебоксары

ООО «Компания «Чебо» - многопрофильная холдинговая компания с разносторонними сферами деятельности.

Каждое наше направление – это производство (машиностроение, деревообработка, сельское хозяйство и продукты питания).

Производство с цехами, отделами, подразделениями. Много современного автоматического оборудования.

Каждый день что-то создается, выпускается, производится.

В техническо-сервисную службу требуется слесарь КИПиА

От Вас требуются:

Знание грузоподъемных механизмов (кран балки, тельфера, консольные краны) Важно!

Знание станков советского образца мехообработки( универсальные токарные , фрезерные, сверлильные, зуборезные и т. п.)

Сборка не стандартного оборудования собственного производства (сепараторов, биореакторов, насосов НЦИ, погружных насосов)

Разборка, сборка редукторов, замена подшипников, сальников, фильтров и т.п.

Ремонт станков мехообработки (в отсутствии основного сотрудника)

Установка и переустановка оборудования, работа с такелажными механизмами

Механосборочные работы

Работы с грузозахватными механизмами, стропами, тросами (хотя бы на уровне ознакомления)

Ремонт кранового оборудования (в общих чертах)

Работа на сверлильных станках, нарезание резьб

Работа с ручными инструментами: болгарка, шуруповерт, дрель, перфоратор и т.п.

Наши сотрудники отмечают стабильность компании на рынке, ее перспективы и уверенность в завтрашнем дне. Многие сотрудники работают в компании более 15 лет

Заработная плата официальная, оклад + премия ежемесячная, которая напрямую зависит от ваших результатов ( в среднем зарплата 100 000 и выше)

Мы материально поощряем идеи персонала по улучшению условий труда и качества производства .

График работы с 07.30 до 16.30

Мы заботимся о своих работниках.

Комфортабельный служебный автобус

Есть столовая на территории предприятия, с разнообразным рационом питания, оборудованы помещения, где есть все необходимое для отдыха и приема пищи.

Также есть душевые, раздевалки, прачечная.

Проводится ежегодный медицинский осмотр, выдача спец. одежды

Просторный и светлый , теплый цех в котором приятно находиться и работать!

Строительство дома в сельской местности на льготных условиях;

место работы: Чебоксарский район, п. Новое Атлашево, Промышленная д.3 - 25 мин от г. Чебоксары, 15 мин от г. Новочебоксарск

Помощь в трудных жизненных ситуациях.

Рассматриваем без резюме

Для более подробной информации звоните - с радостью пообщаемся с вами более детально!