Инженер сопровождения (инвестиционное направление)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Банк Синара
Екатеринбург

Привет!

Мы - банковская группа Синара ищем в команду Инженера для сопровождения личного кабинета ЮЛ и ФЛ в инвестициях.

АО Банк Синара — один из крупнейших региональных российских банков (ранее – СКБ-Банк), в ноябре 2020 года отметил тридцатилетие. Банк входит в финансово-промышленный холдинг Группа Синара, который объединяет 45 предприятий и 32 000 сотрудников.

Слаженная команда IT-профессионалов Банка Синара самостоятельно разрабатывает и сопровождает финансовые сервисы для обслуживания клиентов онлайн и в офисах банка.

Если Вы хотите попасть в крутую команду профессионалов, работать и развиваться вместе в сообществе – наше предложение о работе то, что Вы искали.

Какие будут задачи?

• Организация качественной и бесперебойной работы ПО, находящегося в компетенции Отдела;

• Своевременное реагирование на сбои, доведения сведений о них до руководства Управления, выявление причин и организация работ по устранению сбоев в кратчайшие сроки;

• Анализ инцидентов, связанных с работой ПО, сопровождаемого Отделом, выявление проблем, разработка корректирующих и предупреждающих действий по устранению и предотвращению причин;

• Решение инцидентов, связанных с обслуживанием ФЛ и ЮЛ в ДБО.

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование;
  • Приветствуется опыт работы на 2 линии технической поддержки и взаимодействия с командой разработки;
  • Опыт работы с ПО Apache Kafka;
  • Знание SQL.

Какие условия мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство. Полностью белая заработная плата со всеми налоговыми отчислениями.
  • Достойная оплата. Оговариваем по результатам собеседования, основываясь на ваши технические навыки и ожидания.
  • Заботимся о здоровье. ДМС со стоматологией.
  • Рост. Профессиональное обучение, возможность повышения квалификации. Карьерный рост зависит от твоего развития внутри компании.
  • Увлекательная корпоративная жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия, корпоративы, возможность заработать брендированную продукцию.
  • Комфорт работы. 100% удаленка. График работы: 5/2 с Пн по Пт. Возможны смены с 08:30-17:30 и с 15:00-23:00 (по времени Екатеринбурга). Можно чередовать время 2/2, либо с коллегами договориться, кому какое время удобнее.