Электромонтер 4 разряда

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ФГАОУ ВО Российский университет транспорта (МИИТ)
улица Образцова 9с9

Российский университет транспорта - ведущий транспортный вуз страны, флагманский университет Министерства транспорта РФ. РУТ разрабатывает и утверждает стандарты по всем уровням высшего образования, проводит обучение по широкому кругу образовательных программ.

РУТ – участник программы «Приоритет 2030» и федеральных проектов «Передовые инженерные школы» и «Профессионалитет».

Сегодня в Российском университете транспорта учится более 35 000 студентов и аспирантов, работает более 4000 преподавателей, ученых и сотрудников.

Сейчас университет ведет работы по строительству многофункционального технологического кластера «Образцово» - крупнейшего в России научно-образовательного центра для транспортной отрасли.

Приглашаем на работу Электромонтера 4 разряда в Отдел эксплуатации Управления капитального строительства и эксплуатации

• Содержание в работоспособном и технически исправном состоянии электросетей, электрооборудования и лифтового хозяйства университета и его подразделений;
  • Обеспечение своевременного и качественного выполнения ремонта электросетей, электрооборудования, электроустановок.

• Среднее техническое образование;
  • Аттестация на знания по электробезопасности не ниже III группы до 1000 В;
  • Стаж работы не менее 1 года.

• Работа в ведущем транспортном университете России;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц);
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы сменный сутки/трое;
  • Основное место работы по адресу ул. Образцова д. 9 стр. 9, так же есть выезды по объектам г. Москва на служебном транспорте;
  • Комфортная и современная рабочая среда для реализации деятельности;
  • Предоставляется возможность использования инфраструктуры Университета (бассейн, спортивный зал, дворец культуры).

Добрый день!

Спасибо за Ваш отклик на нашу вакансию. Нам приятно Ваше желание стать частью команды Российского университета транспорта!

Мы получили много откликов, поэтому нам потребуется чуть больше времени, чтобы рассмотреть квалификацию каждого кандидата на эту должность.

Просим Вас проявить терпение и дать нам время, чтобы определиться с кандидатами, которых мы готовы пригласить на собеседование. В случае положительного решения, мы свяжемся с Вами по контактам, указанным в резюме. Мы ценим и уважаем Ваше время, поэтому постараемся вернуться с обратной связью как можно скорее.

С уважением,
Отдел подбора персонала РУТ