Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: УК ФЦБ
Новосибирск
улица Крылова 27

Мы, Денис и Светлана Яуровы, основатели компании «Федеральный Центр Банкротства».

С 2019 года мы помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов и начать жизнь с «чистого листа», безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов по прохождению процедуры банкротства.

• Наши офисы представлены в 100 городах РФ.
  • Мы лидеры рынка правовых и юридических услуг на территории РФ.

Чем вы будете заниматься в нашей компании:

• Систематизацией работы юридического отдела
  • Руководством юридического отдела
  • Разработкой и внедрением юридических продуктов
  • Выстраиванием продуктивной коммуникации с действующими клиентами компании
  • Сопровождение действующих клиентов компании, поддержание коммуникации с клиентом в течение всего процесса оказания услуг;
  • Подготовка, ведение документов по процедуре банкротства;
  • Участие в судебных заседаниях, в том числе в Арбитражном суде;
  • Работа в CRM (статусы, своевременность передачи информации, проверка, скан, загрузка документов), ведение отчётности.

Наша компания предлагает:

• Полная занятость, 5/2 ПН-ПТ с 9.00-18.00, выдерживается производственный календарь.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Комфортный офис, оснащенный современной техникой.
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании, ежемесячные конкурсы с премированием лучших сотрудников.

Вам точно подойдет работа с нами, если Вы:

• Обладаете опытом в сфере гражданского и арбитражного процесса;
  • Обладаете опытом сопровождения клиентов в процедуре банкротства;
  • Знаете методические и нормативные материалы по правовой деятельности;
  • Соблюдаете этику общения с государственными органами, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами;
  • Знаете стандарты делопроизводства, порядка систематизации, учета и ведения правовой документации с использованием современных информационных технологий;
  • Работаете в текстовых редакторах и специальном юридическом программном обеспечении;
  • Имеете аккуратный внешний вид. Наличие вещей в гардеробе, подходящих для офисного стиля одежды, обязательно.

Рабочий процесс не включает в себя продажу услуг.