Юрист по недвижимости (Гибрид)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Beri.ru

Компания Beri успешно работает на рынке недвижимости Москвы и области более 7 лет. За это время, мы купили, отремонтировали и продали 400+ квартир. Одним из наших приоритетных направлений бизнеса - является флиппинг. Наша цель - предоставлять высококачественные услуги для наших клиентов и партнеров.

• Полный цикл юридического сопровождения сделок с жилой недвижимостью;
  • Первичная проверка и анализ правоустанавливающих и правоподтверждающих документов;
  • Анализ/разработка договорной документации, связанной с приобретением/отчуждением объектов недвижимости, обеспечение регистрации прав сделок;
  • Анализ/разработка оптимальных схем приобретения прав на объекты недвижимости;
  • Сопровождение проведение сделок с недвижимостью у нотариуса, в МФЦ, с регистраторами, депозитариями, банками, оценочными компаниями;
  • Судебно-претензионная работа
  • Подготовка правовых заключений
  • Визирование договоров хозяйственной деятельности компании, подготовка протоколов разногласий и т.п.
  • Корпоративная работа
  • Сопровождение проверок гос. органов

• Рассматриваем кандидатов только с опытом работы с недвижимостью и навыком подготовки due-dil при купле-продажи квартир, с опытом работы в агентствах недвижимости - в первую очередь;
  • Опыт взаимодействия с различными государственными органами, в том числе Росреестр, БТИ, ДГИ, ФССП и др;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активность, инициативность и нацеленность на результат

• Работа в растущей компании
  • Команда молодых, амбициозных и вовлеченных специалистов
  • Атмосфера взаимопомощи
  • Оформление самозанятый или ИП