Разработчик C# Middle

Работодатель: Сodestetic
Зеленоград
3-й микрорайон, Савёлкинский проезд 4

О нас

Наша компания – профессиональный разработчик программного обеспечения. Разрабатываем web и desktop приложения с 2010 года. Мы предлагаем услуги по созданию, внедрению и сопровождению информационных систем для автоматизации деятельности наших клиентов. Мы накопили опыт реализации как небольших, так и крупных проектов различной степени трудоемкости: от простых программ до сложных систем управления и контроля бизнес-процессов.

Наши компетенции – программное обеспечение для финансовых рынков.

За нашими плечами несколько десятков проектов по созданию маркет-мэйкерских систем, комплексов для управления рисками сложных деривативных портфелей, программы для роботизированной торговли.

Наша компания сегодня – это команда опытных специалистов, реализующих задачи по проектированию, разработке, тестированию и внедрению программного обеспечения, а также создающих собственные «коробочные» решения.

Основной стек на всех проектах: c#, .net, .net core, typescript, react.

Сейчас мы находимся в поиске опытных Backend-разработчиков, чтобы усилить нашу команду.

Чем нужно заниматься:

• Проектирование и разработка десктопных Windows-приложений (.net, .net core, WPF);

• Проектирование и разработка web-приложений;

• Первичное тестирование разработок.

Что мы ждем от тебя:

• Наличие опыта разработки (корпоративные или личные проекты);
  • Уверенное знание стека .NET;
  • Навык ревью кода;
  • Владение git;
  • Навык оценки задач для себя и команды;
  • Готовность работать в команде;
  • Умение работать с базами данных SQL / NoSQL;
  • Умение писать базовые SQL-запросы.

Большим плюсом будет являться навык ведения технической проектной документации, а также знание docker, gitlab, CI/CD, postgres

• Интересные проекты в сфере FinTech и ЭДО;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Аккредитованная компания;

• Зарплата обсуждается индивидуально;

• Сильная и отзывчивая команда молодых специалистов;

• Возможности профессионального и карьерного роста, профессиональное обучение;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Вкусные и полезные обеды за счет компании;

• Офис в центре г. Зеленограда.