Менеджер складской логистики

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ParLi
Казань
улица Родины 7к4

«ParLi» является крупнейшим российским производителем косметики и парфюмерии.

Ароматы создают мировые парфюмерные кутюрье, а работа над созданием рецептур ведется нашим исследовательским центром в уникальной научно-экспериментальной лаборатории, совместно с ведущими экспертами корейской и японской косметологии.

PARLI – это сплоченная команда профессионалов, любящих и знающих свое дело.

В связи с успешным расширением каналов сбыта мы находимся в поиске помощника руководителя.

Мы ищем высококвалифицированного помощника руководителя для поддержки нашего руководителя в разнообразных задачах. Идеальный кандидат должен обладать следующими качествами и навыками:

• Контроль размещения палет по ячейкам на складе готовой продукции и комплектующих.
  • Мониторинг оборачиваемости складских запасов.
  • Обеспечение правильного хранения и перемещения продукции на складе.
  • Ведение учета складских операций и контроль за соблюдением стандартов складской логистики.
  • Взаимодействие с другими отделами для обеспечения бесперебойной работы склада.
  • Проведение инвентаризаций и контроль за соответствием фактических данных с учетной документацией.
  • Разработка и внедрение мероприятий по оптимизации складских процессов.
  • Работа в системе WMS (Warehouse Management System) и контроль всех операций через систему WMS.

• Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.
  • Знание принципов организации складского хозяйства и логистики.
  • Уверенное владение программами складского учета и управления (WMS, 1С).
  • Ответственность, внимательность, организованность.
  • Умение работать в команде и самостоятельно принимать решения.
  • Высшее или среднее специальное образование (желательно в области логистики или складского хозяйства).

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет.
  • Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании.
  • График работы: полный рабочий день.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Как подать заявку:
Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на электронную почту [адрес электронной почты] с темой письма "Менеджер по контролю складских операций и складской логистики".

Мы ждем вас в нашей команде и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!