Дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Вальтер Вячеслав Александрович
Нижний Новгород

О Synectica:

Быстрорастущая компания, развивающая собственные бренды в категории освещения и аксессуаров.
На данный момент работа ведется на ключевых маркетплейсах Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет, вытраивается работа с LeroyMerlin, Hoff, Петрович и другими крупными сетевыми магазинами сегмента DIY.
Наша задача создать доступный свет для каждого покупателя под разные запросы, предоставляя широкий сегмент осветительного оборудования.
На данный в работе 46 SKU, до конца года в планах вывести порядка 300 SKU.

Кто нам нужен:
Мы ищем в команду человека, который через визуал передаст красоту продукта, решит боли клиента и поможет ему найти то самое решение, которое клиент давно искал. Мы готовы обучать основам по визуальному взаимодействию с покупателями и делиться с Вами нашими знаниями, от Вас нужна инициативность, оперативность, вовлеченность и реализовать идеи с креативом.

Задачи:

• Разработка инфографики для маркетплейсов, проработка визуальной воронки продаж;
  • умение быстро по шаблону создать новую инфографику на похожий товар;
  • По необходимости разработка упаковки, визиток, вложений к товарам и т.д.;
  • Совместная работа с менеджерами по маркетплейсам.

• Опыт работы в разработке инфографики;
  • Знание необходимых программ;
  • Наличие опыта в других сферах приветствуется;
  • Наличие Портфолио.

• Интересная и креативная работа по данному направлению с большим объемом работы и практики;
  • Площадка для тестов гипотез, креативов, нестандартных подходов и решений;
  • Регулярное обучение на темы как по направлению деятельности, так и общего развития (на старте раз в неделю обязательно);
  • Прохождение обучения по Вашему направлению в школах бизнес-клуба, резидентами которого мы являемся;
  • Мы в обязательном порядке предоставляем доступ к аналитическим цифрам, чтобы Вы могли видеть результаты своей работы, получали обратную связь и могли влиять на эти цифры;
  • Возможность совмещать с другой деятельностью или работой (для нас главное выполнения задач в срок);
  • График свободный, главное оперативно разрабатывать инфографику по поставленным ТЗ.

Ждем Вас в своей команде!