Бизнес-ассистент владельца компании

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ARMDITRADE
Нахимовский проспект 24с4

Приветствую, меня зовут Альбина Мусина, я основатель ARMDITRADE, представительства итальянских фабрик по производству мебели, кухонь и освещению премиум - класса на территории РФ и стран СНГ.

На текущий момент в портфеле нашего представительства такие фабрики как Tonino Lamborghini, Stilux, Vetreria Artistica Rosa, Bruno Zampa, Giusti Portos и другие.

Наша цель – предоставлять клиентам лучший сервис и помогать им создавать уникальные интерьерные решения.

Наши клиенты B2B- это мебельные салоны, дизайн - студии, архитекторы и дизайнеры

Я ищу себе бизнес-ассистента.

Важно: именно бизнес-ассистент. Мне нужен умный и энергичный человек, готовый работать над нестандартными задачами и помогать мне в развитии нашей компании.

Вы должны уметь быстро разбираться в вопросах, в которых у вас нет опыта и оперативно находить решение. Способность работать в условиях многозадачности и быстро учиться новому, умение работать с офисными программами (MS Office, Google Workspace). Отличные навыки коммуникации и ведения переговоров и знание английского или/и итальянского языка.

Функционал:

• Осуществление поддержки руководителя: ведение календаря, организация встреч, ведение деловой переписки
  • Участие в разработке бизнес- планов.
  • Анализ и отчетность: подготовка и оформление презентаций, отчетов. Исследование рынка и анализ конкурентоспособности.
  • Организация мероприятий: планирование и организация встреч, совещаний, планерок, конференций и выставок.
  • Участие в реализации маркетинговых проектов
  • Финансовое администрирование: Помощь в подготовке бюджетов и финансовых расходов.
  • Помощь в найме.

• Работа лично с владельцем компании
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Доход от 100.000 руб. в мес.
  • Вы будете причастны к построению международной компании
  • Участие в значимых проектах и выставках на международном уровне.
  • Командировки в Европу, в частности Италию.
  • Возможность профессионального и карьерного роста до коммерческого директора.
  • Автономность и самостоятельность в принятии решений
  • Динамичную, креативную и творческую рабочую атмосферу в сфере дизайна.
  • Личностное и профессиональное обучение за счет компании.

Если Вы поняли, что эта вакансия Вам интересна и хотите попасть на собеседование, то в начале сопроводительного письма укажите, сколько пунктов в функционале данной вакансии.

Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.