Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Теплогазстрой
Пермь

ООО «Теплогазстрой» существует на российском рынке теплоэнергетики более 30-ти лет.

Основное направление нашей деятельности – это проектирование и производство модульных котельных и котлов.

Мы работаем с крупнейшими российскими Заказчиками (ОАО «РЖД», ЛУКОЙЛ, ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ», АО «УСТЭК», ПАО «Протон-ПМ»).

За годы успешной работы мы выпустили более 2000 котлов и 500 котельных, заключили более 100 госконтрактов.

Наш производственный процесс носит как массовый, так и индивидуальный характер.

Наши специалисты разработали и запатентовали новый бренд под торговой маркой RIMAN.

Наша команда – это высококлассные профессионалы своего дела. Наша цель – стать лидерами в своей отрасли, как в России, так и за рубежом. Наша миссия – эволюция российской теплоэнергетики.

В связи с увеличением объемов производства мы ищем Ведущего инженера ПТО

Задачи, которые предстоит выполнять:

-Формирование полного комплекта исполнительной документации по закрепленному объекту строительства;

-Формирование полного комплекта разрешительной документации по закрепленному объекту строительства;

-Ведение общего и специальных журналов;

-Подготовка объёмов для актов КС-2, КС-3, КС-6а;

-Ведение деловой переписки с заказчиком, подрядчиком;

-Взаимодействие с заказчиком, подрядчиком по вопросам приёмки СМР.

Требования к кандидатам:

- Умение читать проектные чертежи (разделы ГСВ, ТМ, ТС, АС, ЭМ, СС, ЭО, НВК, ОВ, ВК, ГСН, КЖ, КМ, АР, ТХ, ГП);

- Знать процесс формирования полного комплекта ИД;

- Опыт в подписании ИД у заказчика, строй контроля;

- Умение проверять объёмы в актах КС-2, КС-3;

- Навыки работы в Автокад, пакет Office;

- Знание нормативной документации СНиП, ГОСТ, СП.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Место работы: г. Пермь, ул. Хлебозаводская, д.22/5, с 8-00 до 17-00;
  • Оказание материальной помощи работникам Организации при возникновении особых обстоятельств: регистрация брака, рождение ребенка, подготовка к школе и учебному сезону в ВУЗе, выход на пенсию и др.
  • Ежегодная индексация заработной платы.