Механик по транспорту

Работодатель: Wallmake
от 70000 до 120000 RUR
Самара
Лесная улица 23к49а

Хотите стать частью динамично развивающейся компании и работать с новейшей спецтехникой? Присоединяйтесь к команде WALLMAKE и развивайтесь вместе с нами!

Мы - компания WALLMAKE (Волмэйк).
Активно развиваемся и расширяемся в сфере спецтехники. В нашем автопарке есть самосвалы КАМАЗ и автокраны Ивановец.

Сейчас в команду требуется механик по транспорту!

• Проведение перевахтовок (доставка водителей).
  • Руководство и координация работы технических специалистов (водители самосвалов и машинисты кранов), проведение инструктажей и обучения персонала.
  • Контроль за техническим состоянием автотранспорта: диагностика, выявление неисправностей, плановое обслуживание и ремонт техники.
  • Доставка инструментов и запчастей, организация учета и контроля запасных частей и взаимодействие с поставщиками.
  • Взаимодействие с подрядчиками и сервисными центрами: согласование и контроль качества выполненных работ.
  • Обеспечение безопасности и соблюдения стандартов: контроль норм безопасности и охраны труда.
  • Выполнение поручений руководителя транспортного отдела, подготовка отчетов и предложений по затратам на техническое обслуживание и ремонт.

Чего мы ждем от Вас:

• Опыт работы с грузовой техникой от 3 лет.
  • Знание строения грузовой техники (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
  • Навыки работы с навигационными программами.
  • Понимание технического устройства транспортных средств.
  • Ответственность и готовность работать в условиях ненормированного рабочего дня.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Стабильная заработная плата (оклад + надбавки и премии) – регулярно, без задержек 2 раза в месяц.
  • График работы: 5/2 с 9:00-18:00 (возможен ненормированный рабочий день при возникновении форс-мажорных ситуаций).
  • Разъездной характер работы (Самарская область, крайня точка - Ташла).
  • Полная адаптация и введение в должность, до полной самостоятельной работы.
  • Расширенный социальный пакет: компенсация транспортных расходов, корпоративные мероприятия.

Если вы ответственный, трудолюбивый, и нацеленный на результат человек, то мы с радостью возьмем вас в свою команду!

Ждем ваши отклики!