Делопроизводитель/специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Voлга finance
Саратов
ул. Чернышевского 50

В связи с увеличением объёма дела ищем – делопроизводитель

Мы помогаем людям с финансовыми проблемами более 7 лет, успешно завершили более 4000 клиентов. У нас экологичный и уважительный подход как клиентам, так и к сотрудникам компании. Работаем как большая семья, поэтому более 90% клиентов у нас по рекомендации.

Нам в команду можно и с опытом и без него (оплачиваемое обучение и индивидуальный подход к каждому).Какого кандидата мы хотели бы видеть:

• Вы получили высшее образование (степень бакалавра, специалиста, магистра); Готовы рассмотреть выпускников без опыта работы, которые могут уже работать полную занятость!
  • Владеете ПК на уровне уверенного пользователя, знаете офисные программы;
  • Обучаемы и готовы к обучению новой информации
  • Умение держать на контроле сразу несколько вопросов, готовность к монотонной работе;
  • Трудолюбие, чувство ответственности за порученное дело;
  • Внимательность, аккуратность при работе с документами;
  • Желание расти и развиваться в профессиональной сфере.

Задачи, которые необходимо выполнять:

- Отправка запросов и получение ответов по делам
- Формирование документов по шаблону по первичным клиентам и по продлениям.
- Отправка корреспонденции клиентам
- Обработка и распределение корреспонденции по отделам - Информирование партнеров по этапности дел - Выполнять поручения непосредственного руководителя.

Что мы готовы предложить:

• Стабильная работа в юридической компании с интересным и актуальным направлением деятельности;
  • Амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для профессиональной самореализации;
  • График работы с 09-18 или свободный график (с планом задач);
  • Комфортный, современный офис в центре города с видом на Волгу;
  • Возможность быстрого карьерного роста в течение года работы в компании;
  • Сопровождение и обучение на весь период адаптации.